Доска бесплатных объявлений

Продаeтся байк БМВ X5 O631 премиум исключительное

Продаeтся байк БМВ X5 O631 премиум исключительное - Фото #1
Продаeтся байк БМВ X5 O631 премиум исключительное

Продавец:  Влад

Байк BMW X5 - чудесный вариант для тех, кому важна не только лишь надежность и скорость велосипеда, однако и привлекательный оригинальный дизайн. С этим велосипедом вы не захочите расставаться!

Комплектация к велосипеду: подножка, крылья пластиковые, противоугонка, LED стоп фонарь, бутылочка, крепление под бутылочку, фонарик с креплением на руль, сумочка на раму, насос, набор шестигранников и ключей, светящиеся колпачки для нипелей, защита цепи, звонок/компас на руль.

Купив велосипед BMW X5 у нас, Вы приобретаете:

Трансмиссию с 21 скоростью. Мы не устанавливаем на наши велосипеды недорогую 24 скоростную трансмиссию. Велосипеды с 21 скоростной трансмиссией идеально подходят для маневренной и скорой езды и комфорта в управлении велосипеда.Качественную устойчивую покрашенную раму из облегченного алюминиемого сплава белого цвета с фирменной атрибутикой.

Генеральное преимущество, какое вы получите, это стильные и прочные алюминиево-магниевые литые диски. Благодаря ним вы сможете заметно выделиться в городском пространстве. По качеству литые диски ни ни чем не уступают спицевым колесам, а даже напротив обгоняют их. Устойчивый материал литых дисков обезопасит вас от деформации колеса и от, так называемого эффекта "восьмерки" Данный вид колес приемлемо годится для поездки по городским улицам,а также для поездок по пересеченной территории.]

В добавок, вы гарантированно получите множество восторженных вопросов и взглядов: "Где вы купили?", "Сколько стоит?", "Дай прокатиться?"

Тотальную укомплектованность вашего велосипеда. В комплекте к велосипеду прилагается бутылочка с креплением на раму для нее, набор шестигранников, задние и передние пластмассовые крылья, защита тросиков на липучке, пластиковую защиту на звездочку, навесное оборудование.

Оригинальное японское оборудование легендарно вестимой компании Shimano. Трансмиссия велосипеда конкретно этой фирмы. Мы устанавливаем на велосипеды оригинальное оборудование. Нам, , весомо качество наших велосипедов.

  •  

ViP Объявления