Доска бесплатных объявлений

Байк бмв х5 крепкая рама укомплектованностьтотальн

Байк бмв х5 крепкая рама укомплектованностьтотальн - Фото #1
Байк бмв х5 крепкая рама укомплектованностьтотальн

Продавец:  Егор

Велосипед BMW X5 - прекрасный вариант для тех, кому весома не только надежность и скорость велосипеда, но и красивый необычный дизайн. С этим велосипедом вы не захочите расставаться!
Комплектация к велосипеду: подножка, крылья пластмассовые, противоугонка, LED стоп фонарь, бутылочка, крепление под бутылочку, фонарик с креплением на руль, сумочка на раму, насос, набор шестигранников и ключей, светящиеся колпачки для нипелей, защита цепи, звонок/компас на руль.
Купив байк BMW X5 у нас, Вы получаете:
Всю укомплектованность вашего велосипеда. В комплекте к велосипеду прилагается бутылочка с креплением на раму для нее, набор шестигранников, задние и передние пластмассовые крылья, защита тросиков на липучке, пластмассовую защиту на звездочку, навесное оборудование.
Оригинальное японское оборудование знаменито знакомой компании Shimano. Трансмиссия велосипеда конкретно этой компании. Мы устанавливаем на велосипеды исключительное оборудование. Нам, сначала, весомо качество наших велосипедов.
Ведущее преимущество, которое вы получите, это стильные и прочные алюминиево-магниевые литые диски. Благодаря ним вы сможете заметно выделиться в городском пространстве. По качеству литые диски ни ни чем не уступают спицевым колесам, а даже напротив обгоняют их. Прочный материал литых дисков обезопасит вас от деформации колеса и от, так называемого эффекта "восьмерки" Данный вид колес приемлемо подходит для поездки по городским улицам,а также для поездок по пересеченной местности.]
В добавок, вы гарантированно получите большое количество восхищенных вопросов и взглядов: "Где вы купили?", "Сколько стоит?", "Дай прокатиться?"
Трансмиссию с 21 скоростью. Мы не устанавливаем на наши велосипеды недорогую 24 скоростную трансмиссию. Байки с 21 скоростной трансмиссией идеально подходят для маневренной и быстрой езды и комфорта в управлении велосипеда.Качественную прочную покрашенную раму из облегченного алюминиемого сплава белого цвета с фирменной атрибутикой.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX