Доска бесплатных объявлений

Велик неповторимый укомплектованностьполнейшая

Велик неповторимый укомплектованностьполнейшая - Фото #1
Велик неповторимый укомплектованностьполнейшая

Продавец:  Тимофей

Байк BMW X5 - прекрасный вариант для тех, кому весома не только надежность и скорость велосипеда, однако и привлекательный настоящий дизайн. С этим велосипедом вы не захочите расставаться!

Комплектация к велосипеду: подножка, крылья пластиковые, противоугонка, LED стоп фонарь, бутылочка, крепление под бутылочку, фонарик с креплением на руль, сумочка на раму, насос, набор шестигранников и ключей, светящиеся колпачки для нипелей, защита цепи, звонок/компас на руль.

Купив велосипед BMW X5 у нас, Вы покупаете:

Генеральное преимущество, которое вы получите, это стильные и прочные алюминиево-магниевые литые диски. Благодаря ним вы сможете приметно выделиться в городском пространстве. По качеству литые диски ни ни чем не уступают спицевым колесам, а даже наоборот превосходят их. Прочный материал литых дисков обезопасит вас от деформации колеса и от, так называемого эффекта "восьмерки" Данный вид колес приемлемо годится для езды по городским улицам,а также для поездок по пересеченной территории.]

В добавок, вы гарантированно получите большинство восхищенных вопросов и взглядов: "Где вы купили?", "Сколько стоит?", "Дай прокатиться?"

Тотальную укомплектованность вашего велосипеда. В комплекте к велосипеду прилагается бутылочка с креплением на раму для нее, набор шестигранников, задние и передние пластиковые крылья, защита тросиков на липучке, пластмассовую защиту на звездочку, навесное оборудование.

Трансмиссию с 21 скоростью. Мы не устанавливаем на наши велосипеды недорогую 24 скоростную трансмиссию. Велосипеды с 21 скоростной трансмиссией идеально подходят для маневренной и быстрой поездки и комфорта в управлении велосипеда.Качественную устойчивую покрашенную раму из облегченного алюминиемого сплава белого цвета с фирменной атрибутикой.

Оригинальное японское оборудование легендарно вестимой компании Shimano. Трансмиссия велосипеда именно этой компании. Мы устанавливаем на велосипеды уникальное оборудование. Нам, сначала, весомо качество наших велосипедов.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX