Доска бесплатных объявлений

БМВ X5Продаем байк алюминиево-магниевые диски

БМВ X5Продаем байк алюминиево-магниевые диски - Фото #1
БМВ X5Продаем байк алюминиево-магниевые диски

Продавец:  Тимофей

Байк BMW X5 - чудесный вариант для тех, кому весома не только надежность и скорость велосипеда, но и заманчивый необычный дизайн. С этим велосипедом вы не захочите расставаться!

Комплектация к велосипеду: подножка, крылья пластиковые, противоугонка, LED стоп фонарь, бутылочка, крепление под бутылочку, фонарик с креплением на руль, сумочка на раму, насос, набор шестигранников и ключей, светящиеся колпачки для нипелей, защита цепи, звонок/компас на руль.

Купив байк BMW X5 у нас, Вы покупаете:

Необычное японское оборудование знаменито известной фирмы Shimano. Трансмиссия велосипеда конкретно этой компании. Мы устанавливаем на велосипеды оригинальное оборудование. Нам, сначала, весомо свойство наших велосипедов.Качественную прочную покрашенную раму из облегченного алюминиемого сплава белого цвета с фирменной атрибутикой.

Всю укомплектованность вашего велосипеда. В комплекте к велосипеду прилагается бутылочка с креплением на раму для нее, набор шестигранников, задние и передние пластмассовые крылья, защита тросиков на липучке, пластиковую защиту на звездочку, навесное оборудование.

Трансмиссию с 21 скоростью. Мы не устанавливаем на наши велосипеды недорогую 24 скоростную трансмиссию. Велосипеды с 21 скоростной трансмиссией идеально подходят для маневренной и быстрой поездки и комфорта в управлении велосипеда.

Ведущее преимущество, которое вы получите, это стильные и крепкие алюминиево-магниевые литые диски. Благодаря ним вы сможете приметно выделиться в городском пространстве. По качеству литые диски ни ни чем не уступают спицевым колесам, а даже наоборот обгоняют их. Устойчивый материал литых дисков обезопасит вас от деформации колеса и от, так называемого эффекта "восьмерки" Данный вид колес оптимально годится для поездки по городским улицам,а также для поездок по пересеченной местности.]

В добавок, вы гарантированно получите множество восхищенных вопросов и взглядов: "Где вы купили?", "Сколько стоит?", "Дай прокатиться?"

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX