Доска бесплатных объявлений

БМВ W591 для активной езды

БМВ W591 для активной езды - Фото #1
БМВ W591 для активной езды

Продавец:  Василий

Велосипед BMW X1 - чудесный вариант для тех, кому важна не только надежность и скорость велосипеда, но и заманчивый настоящий дизайн. С этим велосипедом вы не захочите расставаться!

Комплектация к велосипеду: подножка, крылья пластиковые, противоугонка, LED стоп фонарь, бутылочка, крепление под бутылочку, фонарик с креплением на руль, сумочка на раму, насос, набор шестигранников и ключей, светящиеся колпачки для нипелей, защита цепи, звонок/компас на руль.

Купив байк BMW X1 у нас, Вы получаете:

Качественную крепкую покрашенную раму из облегченного алюминиемого сплава белого цвета с фирменной атрибутикой.

Трансмиссию с 21 скоростью. Мы не устанавливаем на наши велосипеды недорогую 24 скоростную трансмиссию. Велосипеды с 21 скоростной трансмиссией идеально подходят для маневренной и быстрой езды и комфорта в управлении велосипеда.

Всю укомплектованность вашего велосипеда. В комплекте к велосипеду прилагается бутылочка с креплением на раму для нее, набор шестигранников, задние и передние пластмассовые крылья, защита тросиков на липучке, пластмассовую защиту на звездочку, навесное оборудование.

Генеральное преимущество, которое вы получите, это стильные и крепкие алюминиево-магниевые литые диски. Благодаря ним вы сможете приметно выделиться в городском пространстве. По качеству литые диски ни не уступают спицевым колесам, а также даже напротив превосходят их. Устойчивый материал литых дисков обезопасит вас от деформации колеса и от, так называемого эффекта "восьмерки" Данный вид колес оптимально годится для езды по городским улицам,а также для поездок по пересеченной территории.]

В добавок, вы гарантированно получите большое количество восхищенных вопросов и взглядов: "Где вы купили?", "Сколько стоит?", "Дай прокатиться?"

Инженерные характеристики велосипеда BMW

* покрышки: 26х1.95 полуслик (асфальт - грунт)

* вилка: новинка 2013 года TPR XT01 регулируемая пружинно-масляная, процесс 100 мм.

* педали: облегченные, алюминиевый сплав

* передний тормоз: дисковый* масса велосипеда: 14 кг

* самая большая нагрузка: 130 кг

* переключатель скоростей: Shimano

* величина колес: 26"

* тип рамы: алюминиевая, нескладная

* передний переключатель: Shimano

* скорости: 21

* размер рамы: 17 (рост 150-180см)

* захваты на руле: резиновые эргономичные

* тип подвески: одноподвесная

* задний тормоз: дисковый

* задний переключатель: Shimano

* руль: алюминиевый сплав

* тип колес: алюминиевые легкосплавные диски

Комплектация: подножка, заднее и переднее крылья, крепление под бутылочку, набор ключей, насос,защита под цепь.

Звоните, обсудим возможные варианты :)

Необычное японское оборудование знаменито знаменитой фирмы Shimano. Трансмиссия велосипеда именно этой фирмы. Мы устанавливаем на велосипеды редкое оборудование. Нам, в первую очередь, важно свойство наших велосипедов.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX