Доска бесплатных объявлений

Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс

Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс - Фото #1
Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс Велосипед B'твин 16" Liloo Принцесс

Состояние отличное!Катались очень мало.Рама B'твин с пониженной посередине конструкцией для простой и быстрой посадки в седло. Ребенок в любой момент самостоятельно спустится с велосипеда во время катания.
Положение в седле / Руль и рукоятки b'твин. Удобное седло из пеноматериала - Положение в седле специально адаптировано под детский рост, а рукоятки - для маленьких детских рук. Кроме того, высота седла регулируется: велосипед "растет" вместе с Вашим ребенком.
Трансмиссия / Механизм свободного хода: ребенку не нужно крутить педали, например, во время спуска с возвышенности.
Колеса / Шипованные покрышки с камерами (надувными). Настоящие шины для преодоления препятствий на дороге (бордюры и т.д.) и с отличным сцеплением на обычном дорожном покрытии (дорожки, тропинки, трава...).
Система торможения / Тормоза B'твин STOP EASY. Барабанные тормоза сзади и консольные спереди - Тормозные рукоятки специально адаптированы для маленьких детских рук и требуют на 30% меньше приложенных усилий, чем обычные. Барабанные тормоза сзади обеспечивают эффективное прогрессивное торможение. Также они менее подвержены расстройке. Консольные тормоза спереди обладают достаточной эффективностью и мягкостью (снижен риск блокировки колеса и падения маленького велосипедиста вперед при резком торможении).
Защита цепи / Полная защита цепи b'твин с рисунками в пластике. Защитный картер служит для надежной защиты механических частей велосипеда (шатун, цепь, колесо свободного хода и т.д.), предотвращая тем самым риск попадания детских пальчиков в механизм или застревания предметов одежды (шнурков), а также сохраняя одежду ребенка чистой.

  •  
  • Продавец: Сергей

  • Цена: 5 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX