Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед для девочки 16"

Детский велосипед для девочки 16" - Фото #1
Детский велосипед для девочки 16"Детский велосипед для девочки 16"Детский велосипед для девочки 16"Детский велосипед для девочки 16"Детский велосипед для девочки 16"

Продавец:  Ксения

Идеальное состояние, покупка 2013 года, каталась девочка и очень мало, быстро стал мал. Дополнительно приобретались рама, корзинка, клаксон, зеркальце на руль. 16". Есть возможность установки боковых колес.
БЕЗОПАСНОСТЬ ВЕЛОСИПЕДА
Система торможения STOP EASY адаптирована для детей. Защита цепи в комплекте

ПРОЧНОСТЬ
Стальная рама. Алюминиевые ободы. Трансмиссия на обгонной муфте.

ЛЕГКОСТЬ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Пониженный уровень рамы. Стабилизаторы регулируются без инструментов.

УЧЁТ ОСОБЕННОСТЕЙ ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ
Единый размер. Адаптирован для детей 4-6 лет ростом 105-120 см.
Рама
Специальная рама b'Twin - Пониженный уровень позволяет ребенку легко садиться на велосипед. Во время игр ему легко садиться и слезать с велосипеда.
2
Положение
Специальные руль и рукоятки b'Twin. Удобное седло из пеноматериала - Руль создан специально для детей, его ширина и размер рукояток подходят для маленьких детских рук. Более того, руль регулируется по высоте.
3
Трансмиссия
Обгонная муфта - Более безопасная, ребенку не обязательно крутить педали, даже во время спуска.
4
Колеса
Шины с надуваемыми камерами и шипами - Настоящие шины для лучшего прохождения препятствий (троттуары и т.п.) и хорошего сцепления с поверхностью (дороги, трава и т.д.).
5
Тормоза
Система торможения STOP EASY b'Twin. Барабанный тормоз сзади и кантилеверный спереди - Тормозные рукоятки, адаптированые для маленьких детских рук, требуют на 30% меньше усилий, чем классические рукоятки. Мы выбрали задний барабанный тормоз сзади из-за его эффективности и прогрессивности. Настройки регулировки тормоза меньше подвержены изменениям. В качестве переднего мы выбрали кантилеверный, мягкий и эффективный тормоз, уменьшающий риск блокировки.
6
Картер
Специальный встроенный картер b'Twin с нанесенными на пластик рисунками - Мы разработали этот элемент, который полностью закрывает механические элементы трансмиссии (шатун, цепь, обгонная муфта и т.д.), чтобы максимально сократить риск возможного защемления пальцев или шнурков, а также загрязнения одежды.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX