Доска бесплатных объявлений

Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек)

Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) - Фото #1
Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек) Велосипед 24" poply 300 B'твин (для девочек)

Продам детский велосипед для девочек 24" POPLY 300 B'твин. Велосипед в идеальном состоянии (использовался для велопрогулок 5 раз).
Идеально подходит для велопрогулок детей от 8 до 12 лет (ростом 135-155 см). Велосипед с колесами 24", 5 скоростями и удобным седлом. Ребенок сможет кататься повсюду - по городу или по проселочным дорогам.

РАМА
Заниженная рама с эксклюзивной геометрией B'твин Оригинал обеспечивает легкую посадку на велосипед. Рама и вилка из стали Hi-Ten, придающая большую прочность и комфорт и частично поглощающая вибрацию.

ТРАНСМИССИЯ
5 скоростей, очень мягкие манетки специально для детей. Переключение скоростей осуществляется поворотом шифтерной манетки: более удобное и безопасное переключение (детям больше не нужно отпускать руль для переключения скорости).Компания B'твин выбрала именно эти рукоятки, так как их мягкость и размер адаптированы к детским рукам.

ТОРМОЗА
Тормоза V-brake.Стальные тормоза, мощные и прогрессивные, для большей реактивности и безопасности.Тормозная рукоятка с хорошим сцеплением для большей надежности.

РУЛЬ / ВЫНОС РУЛЯ / РУЛЕВАЯ КОЛОНКА
Высоко расположенные ручки руля для комфортного положения в седле.

СЕДЛО / ПОДСЕДЕЛЬНЫЙ ШТЫРЬ
Быстрозажимной подседельный хомут. Удобное усиленное седло.Быстрая регулировка седла без использования инструментов. В B'твин выбрали это прочное седло, которое может выдержать любые испытания (например, падения).

КОЛЕСА / ШИНЫ
Колеса с одинарным алюминиевым ободом и универсальные шины для всех типов поверхности.

Пожизненная гарантия на раму, жесткую вилку, вынос руля и руль от производителя велосипеда!

Чек о покупке прилагается к велосипеду.

Разумный торг уместен.

  •  
  • Продавец: Игорь

  • Цена: 8 500 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX