Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед B"twin Crocodile

Детский велосипед B"twin Crocodile - Фото #1
Детский велосипед B"twin CrocodileДетский велосипед B"twin CrocodileДетский велосипед B"twin Crocodile

Продавец:  Николай

Продается детский велосипед B'TWIN Crocodile.. Покупался в Декатлоне. Состояние отличное, полный комплект и полностью исправная механика, использовался мало. Сейчас такой новый стоит 8 тысяч. Его аналоги TICHA B"TWIN и CALIPO B'TWIN. По сути, это просто цветовые варианты оформления.

Для детей от 3 до 5 лет (90 - 105 см). Колеса 14", оборудован клаксоном, съемными боковыми колесами и крылом. Тормоза адаптированы для детских рук, а защита цепи идеально подходит для первого катания в полной безопасности. Пониженный уровень рамы. Дополнительные колеса устанавливаются без инструментов.

Техническая информация Decathlon:

1
Рама Специальная рама b'Twin - Рама V-образной формы адаптирована для морфологии детей 3-5 лет. Мы понизили уровень рамы, чтобы ребенку было удобно забираться на велосипед во время игры.

2
Трансмиссия Трещотка - Более безопасная трансмиссия, так как ребенку не обязательно крутить педали даже во время спуска.

3
Положение Специальные руль и грипсы b'Twin. Удобное седло из пеноматериала - Положение адаптируется в соответствии с ростом ребенка, ширина руля и размер грипсов адаптированы для детских рук. Более того, руль регулируется по высоте. Высота седла также регулируется.

4
Колеса Шины с камерой (накачиваемой) и шипами - Мы выбрали настоящие шины для более простого прохождения препятствий (тротуаров и т.п.) и хорошего сцпления с покрытем (дорожки, трава...).

5
Тормоз Инновационные тормоза STOP EASY специально адаптированы для детских рук, что позволяет сократить до 30% усилий пи торможении по сравнению с классическим тормозом.
В качестве заднего тормоза мы выбрали барабанный тормоз, так как он является эффективным, оставаясь при этом прогрессивным. Передний тормоз - кантилеверный, мягкий и эффективный, сокращая риск возможной блокировки.

6
Рама Специальная рама b'Twin с декором на пластике - Мы разработали такие детали, которые целиком закрывают механические элементы трансмиссии (шатун, цепь, трещотка...), чтобы максимально снизить риск защемления (пальцев) или попадания внутрь других предметов (шнурков...), а также для защиты одежды от грязи.

7
Оборудование Крыло, клаксон и дополнительные колеса b'Twin (прикручиваются вручную) - Устанавливаются и демонтируются без инструментов: удобно для обучения и транспортировки. Эту модель также можно оборудовать тростью для обучения b'Twin (продается отдельно) для гарантии безопасного обучения катанию на двухколесном велосипеде. Мы снабдили этот велосипед крылом, чтобы защитить Вашего ребенка от брызг грязи. Наконец, маленький клаксон в форме котенка, который очень очень понравится Вашему ребенку.

Продажа только Москва.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX