Доска бесплатных объявлений

Велосипеды большой выбор

Велосипеды большой выбор - Фото #1
Велосипеды большой выборВелосипеды большой выборВелосипеды большой выборВелосипеды большой выборВелосипеды большой выбор

Продавец:  Аня

Большой ассортимент все цвета и модели. Доставка в собранном виде !!!
Представляем вашему вниманию модель для самых юных райдеров – велосипед . Этот велосипед оборудован приставными колесиками, которые помогут ребенку обучиться катанию, не боясь упасть вследствие потери равновесия. Безусловно, они не гарантируют стопроцентную безопасность, а потому рекомендуем снарядить юного райдера велошлемом и другими средствами защиты.
Велосипед имеет правильную геометрию, максимально приближенную к взрослым аналогам. Надежная тормозная система, включающая в себя ножной и ручной ободной тормоза, обезопасит вашего ребенка от всякого рода неприятностей на дороге. Кроме того, при катании в пасмурную погоду ваш ребенок не будет в грязи с ног до головы.
Большие крылья обезопасят маленького райдера от летящей из-под колес влаги, ну а защита цепи воспрепятствует соприкосновению штанин с цепью. Велосипед выглядит очень стильно и имеет характерный дизайн. Симпатичные колеса, качественное лакокрасочное покрытие и нестираемые узоры обязательно понравятся ребенку.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX