Доска бесплатных объявлений

Продам детский велосипед-трицикл "Sparite"

Продам детский велосипед-трицикл "Sparite" - Фото #1
Продам детский велосипед-трицикл "Sparite"Продам детский велосипед-трицикл "Sparite"

Продавец:  Сергей

Для детей от 2-6 лет,новый ,цвета-желтый,зеленый,синий.
ПРОИЗВОДСТВО
В производстве используется много ручной работы, в связи с этим, каждый велосипед изготавливается под наблюдением многих специалистов. При езде этот велосипед создает чувство стабильности и надежности, особенно на неровных поверхностях проезжей части, поскольку, в отличие от двухколесного велосипеда с дополнительными колесиками, не создает риск резкого крена и опрокидывания.
Ребенок быстро учится ездить на традиционном велосипеде, так как есть механизм привода цепи, а не нетрадиционный привод педалей к переднему колесу.
Исходные материалы выбираются максимально безопасные и дружественные природе. Покрытие глянцевых деталей осуществляется по методу электрохимической гальванизации, оно по виду равноценно никелю, но не является аллергеном и дружественно природе.
ПРЕИМУЩЕСТВА
В отличии от большинства других моделей детских велосипедов, "Sparite" не требует прикрепления боковых колес, за счет своей треугольной конструкции обеспечивает максимальную устойчивость.
Материалы, используещиеся для производства проходят строжайшие европейские тесты и испытания. Возможность аллергической реакции ребенка исключена.
Вся конструкция велосипеда весит 6,8 килограмма, ребенок без проблем приводит велосипед в движение.
Благодаря механизму привода цепи к задним колесам - ребенку не составит труда кататься на велосипеде, в отличии от радиционного для других моделей велосипедов прямой привод к переднему колесу доставляет массу неудобств. Порой у ребенка не хватает ни массы, ни сил, чтобы сдвинуть такой велосипед с места.
Педали велосипеда прорезинены, что обеспечивает максимальный контакт подошвы обуви ребенка и сводит к минимуму возможность соскальзывания ноги.
Руль и сидение велосипеда регулируются по высоте. Вы можете настроить свой велосипед максимально удобно для Вашего ребенка.
Колеса велосипеда большого диаметра из мягкой резины максимально удобны и бесшумны при езде по асфальту.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX