Доска бесплатных объявлений

Городской дорожный велосипед Marvil Роки

Городской дорожный велосипед Marvil Роки - Фото #1
Городской дорожный велосипед Marvil РокиГородской дорожный велосипед Marvil РокиГородской дорожный велосипед Marvil Роки

Продавец:  Олег

Велосипед куплен в Швеции: надежный бренд, рамы всегда накатистые и очень легкие, применяются алюминиевые трубки, подходит для поездок по городским паркам, улицам и по маршрутам средней сложности в лесу.
7 скоростей; с оборудованием класса Shimano. Диаметр колёс 20". Ход вилки 30мм.
Материал обода алюминиевый сплав . Тип заднего и переднего тормоза ободной (V-Brake) . Бескамерные покрышки на колёсах, удобные педали, Уровень заднего и переднего тормоза прогулочный. Крылья Zefal Классик выполнены из высокопрочного пластика.
Предназначен для детей в возрасте от восьми до четырнадцати. Простой в управлении, компактный, нетяжелый (справляется ребенок 12 лет сама), подходит и для подростков и для взрослых, по разгону, конечно, медленнее, чем специализированные велосипеды, но и того, что есть хватает, катались по часу в месяц летом. Ничего не ломалось, только один раз вылетел тросик одного из тормозов (резко нажала), но его тут же вправили. Специально сфотографировал во всех ракурсах, чтобы можно было рассмотреть (пишите в личку – вышлю ссылку). Дочери велосипед нравится, посему рекомендую.
Велосипед имеет надёжную стальную раму, выглядит стильно и необычно. Имеет все шансы стать любимым приобретением. На этом замечательном велосипеде подросток будет чувствовать себя комфортно и безопасно. Удобный велосипед.
Доставка по Москве и за пределы МКАД.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX