Доска бесплатных объявлений

Продаю GT Аваланш 1.0 2013 L-ка

Продаю GT Аваланш 1.0 2013 L-ка - Фото #1
Продаю GT Аваланш 1.0 2013 L-каПродаю GT Аваланш 1.0 2013 L-каПродаю GT Аваланш 1.0 2013 L-каПродаю GT Аваланш 1.0 2013 L-каПродаю GT Аваланш 1.0 2013 L-ка

Продавец:  Иван

Продаю наивеликолепнейщий велосипед!
Вам придётся очень быстро научитесь ездить без рук,. так как будете воздевать руки благодаря небеса за то, что послали Вам этот прелестный велосипед.
Доп номер: 8 9 шесть 8 801 15 шесть9
Доп инфа:
Москвовская область Гор. Зеленоград .(30 мин на электричке по ленинградскому направлению) Обкат велосипеда по местным достопримечательностям и разумный торг приветствуется.
Ниже описываю состояние после пользования
Рама:
L-рама ростовкой 170-180см. Расцветка зелёно-синяя настолько яркая, что бомжи голуби и прочая нечисть обходят его за километр. Много потёртостей и царапин но все сугубо косметические.
Колёса: 26 дюймовые колёсища на ободах Alex MD17 и покрышках Континенталь Baron 2.3”. Покрышки в отличном состоянии куплены в августе 2014 и заменили собой родные полусликовые. Идеально подходят для катания по пересечёнке. Втулки перебрал в феврале. Заменил все внутренности на новые, теперь накат как в день покупки.
Тормоза: Tektro Auriga с стальными ручками для настоящих мужиков достойно заменили собой убогие Avid Elixir. Гидролиния перекачена в феврале, колодки заменены в августе 2014. Тормоза работают в слякоть, мороз и сухую погоду одинково. Сейчас колодки уже подизносились но с велом отдам новые колодки что бы когда совсем плохо будет, смогли заменить.
Вилка: XC30 100мм.перебранна в феврале 2015. Заменены пружины на новые оригинальные. Отлично съедает большие ямы но плоховата на мелких неровностях. Блокировка хода регулируется лёгким движением даже на ходу. Снизу есть настройка скорости отскока. На боках штанов есть коцки от мерзкой вело парковки у института.
Седло: Подсидел заменил на Wodman-ий так как родной слишком длинный был да и тяжёлый. Седло родное и довольно жёсткое период привыкания около недели, однако потом Ваша возлюбленная будет в восторге от твёрдости Ваших ягодиц :)
Трансмиссия:
Зад XT Шадов менял в августе ролики и пружину (были запасные ) Тросики заменены в Августе.
Перед Deore, также тросики в августе.
Шатуны имеет сильные потёртости от штанин. Родные шлицевые гайки заменил на стальные, выточенные для удобства снятия и чистки каретки. Передняя звезда (42) в августе была заменена на аналогичную только от GT Agressor, в результате пришлось стачивать крепление для рок ринга что бы не цеплять щиколотки.
Последнее ТО в феврале. Заменил всё расходники. Велик служил мне два года и Вам прослужит не меньше. Основное достоинство – это то что он крайне нетребователен к обслуживанию. Будучи по ротора в грязи едет и не скрипит, в отличии от всяких мерид. Идеально подходит если ты решил опробовать себя на лесных тропах, камнях и грязи
Продаю так как не хватает денег на покупку деталей для нового двухподвеса.
К велу прилагаю: Замок, колодки, флягодержатель, родные покрышки, камеру, набор заплаток, инструмент для снятия трансмиссии.
PS
Мне очень жалко с ним расставаться, , это лучший вел на моей памяти. Пожалуйста не покупай его, если не собираешься на нём кататься

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX