Доска бесплатных объявлений

GT Аваланш 1.0 2013 26" L

GT Аваланш 1.0 2013 26" L - Фото #1
GT Аваланш 1.0 2013 26" LGT Аваланш 1.0 2013 26" LGT Аваланш 1.0 2013 26" LGT Аваланш 1.0 2013 26" LGT Аваланш 1.0 2013 26" L

Продавец:  Иван

Продаю самый лучший велосипед
Накат ~2000   км. Куплен в 2013 году. Не велосипед, а мечта. Вы очень быстро научитесь ездить без рук. так как будете воздевать руки благодаря небеса за то, что послали Вам этот прелестный велосипед.
Составляющие:
Рама: Отличная L-ка под рост 170-180 см. уже ставшая культовой система Tripl-Angle от GT.
Яркая сине-кислотно-зелёная расцветка отлично отпугивает бомжей, голубей и прочую нечисть от велосипеда. Много мелких царапин и сколов, царапин от цепи, всё сугубо косметическое.
Колёса: 26 дюймов первобытной мощи с ободами Alex MD17 и злющими покрышками Континенталь Baron 2.3 дюйма. Покрышки в отличном состоянии, пришли на замену родным в конце прошлого сезона. Втулки перебирались в феврале. Были заменены практически все внутреннее составляющие.
Тормоза: взамен родным поставил Tektro Auriga с настоящими стальными большими ручками, для настоящих мужиков. Тормоза отлично работают даже в мороз и слякоть, однако тяжеловаты в настройке. Колодки под истёрты, но в комплект дам пару новеньких, чтобы, когда износятся Вы смогли заменить. Ротора ровные.
Трансмиссия:
Переключатели передний Deore, задний XT Шадов . Манетки тригерные. Заменил полностью тросики в феврале. В переключателях ничего не менял с момента покупки. Регулярно чистил и смазывал. Цепь куплена в августе 2014. Передняя большая звезда(42) была заменена, на новую пришлось спилить крепление для рок ринга (цепляло ногу). Зубья на ней не в лучшем состоянии, однако, проскоков и слётов нет.
Вилка
Шикарная Вилка XC30 100мм хода. Отлично обрабатывает большие ямы. Полностью перебрана этой зимой, были заменены пружины на такие же только новые. Работает абсолютно одинаково в любую погоду. На вилке мелкие ссадины, в основном из-за ужасной конструкции вело парковки около инста
Велосипед прошёл глубокое ТО в феврале. Заменил все сомнительные элементы. Велик служил мне два года верой и правдой, и прослужит ещё ни один год при должном обращении. Идеален для жёсткого эндуро, но как показал опыт не очень подходит для долгих походов. Хоть на велосипеде присутствуют мелкие царапины и потёртости, но его работоспособности это не умаляет.
Могу предоставить более подробные фотографии.
Продаю по причине покупки самого-самого велосипеда : )
В бонус отдам:
Родные полусликовые покрышки, камеру, крепление для бутылки, колодки, замок, так же могу отдать набор инструментов для снятия элементов трансмиссии (но только если они Вам реально нужны).
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX