Доска бесплатных объявлений

Велосипед с широким седлом Shulz Krabi 2015 новый

Велосипед с широким седлом Shulz Krabi 2015 новый - Фото #1
Велосипед с широким седлом Shulz Krabi 2015 новыйВелосипед с широким седлом Shulz Krabi 2015 новыйВелосипед с широким седлом Shulz Krabi 2015 новый

Продавец:  Александр

Shulz Krabi V-brake — легкий складной велосипед с 24-дюймовыми колесами, ручными тормозами, широким комфортным седлом и 3х скоростной планетарной втулкой. Krabi - уникальный велосипед, сочетающий проходимость и удобство дорожных велосипедов и все преимущества складного. Колеса большего диаметра позволяют передвигаться с большим комфортом и скоростью при одинаковых усилиях.
В 2015 году обновилось седло - оно стало еще более удобным. Также доработана система рулевой колонки - теперь по высоте руль не регулируется, но сам руль стал выше и приятнее. Модификация V-brake поставляется с ручными тормозами.
Велосипед собран на базе алюминиевой рамы. В настоящее время наиболее оптимальный вариант. С учетом современных технологий велосипедные рамы получаются легкими и прочными, а это означает что велосипед будет легко разгоняться и быстрее останавливаться.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX