Доска бесплатных объявлений

Складной велосипед Shulz Easy 2015 Новый

Складной велосипед Shulz Easy 2015 Новый - Фото #1
Складной велосипед Shulz Easy 2015 НовыйСкладной велосипед Shulz Easy 2015 Новый

Продавец:  Александр

Недорогой складной велосипед с широкими покрышками для любых дорог. Внешний вид, комфорт и надежность его сильные стороны. Велосипед комплектется удобным мягким седлом, багажником и крыльями. Сумка-чехол в комплект не входит, но есть возможность приобрести её отдельно.
Easy выпускается в одной модификации с семью скоростями, ободными тормозами и коричневыми покрышками в цвет седла и грипсов. Как и у большинства современных складных велосипедов, у Shulz Easy складывается не только рама, но также руль и педали, что существенно уменьшает размер велосипеда в собранном состоянии.
Если вы ищите недорогой, но надежный складной велосипед на каждый день, модель Easy вам подойдет как нельзя лучше.
Велосипед собран на базе алюминиевой рамы. В настоящее время наиболее оптимальный вариант. С учетом современных технологий велосипедные рамы получаются легкими и прочными, а это означает что велосипед будет легко разгоняться и быстрее останавливаться.
Велосипед оборудован 20" колесами - классическим размером колес для складных велосипедов и для детских велосипедов возрастной категории от 6 до 9 лет (от 115 до 128 см). Велосипеды с таким размером колеса имеют хорошую маневренность, скорость и накат.
Велосипед оборудован ободными тормозами – наиболее распространенным типом тормозов в честь своей эффективности, ремонтопригодности и простоты обслуживания. При нажатии на рычаг тормозной ручки, тормозные колодки сдавливают обод колеса по обе стороны, тем самым обеспечивая снижение скорости.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX