Доска бесплатных объявлений

Карбоновый шоссейник Ett

Карбоновый шоссейник Ett - Фото #1
Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett Карбоновый шоссейник Ett

Итальянский топовый Карбоновый шоссейный велосипед FRW
Модель - Napa Valley (2016 м.г.)
Велосипед в отличном рабочем и техническом состоянии, полностью смазан ,обслужен и отрегулирован у профессионального вело механика. Пробег минимальный (что-то около 400-500 км всего, отлично видно по фото). Состояние, как говорится, сел и поехал. Состояние на 5 с минусом (если по пяти бальной системе). В живую велосипед смотрится намного интереснее и выигрышней , чем на фото. Супер красив и лёгок, настоящий Итальянский Hand Made !
Будет отличным выбором для занятий Триатлоном (Ironman, Half Ironman, Олимпийка...) и шоссейных гонок (на таких велосипедах гоняют проф.команды). На нём вы значительно улучшите свои результаты, да и просто будете получать удовольствие от катания и тренировок ! Велосипед обладает обалденным накатом, возьмёте - не пожалеете!
Карбоновая рама FACT™ 10R, карбоновая вилка-монокок FACT™, мощный конусный рулевой стакан и карбоновый кареточный узел обеспечивают максимальную жесткость, стабильность, прекрасную управляемость, производительность и неповторимую аэродинамику. Полная группа компонентов Shimano Ultegra для надежной и точной работы трансмиссии и эффективного торможения в любую погоду.

Размеры рамы : стакан 160, по горизонтали 550 (ЕТТ) ,по вертикали 535

Топовый обвес Shimano 105 5800 2*11 спит ( система 172.5/50/34, кассета 11/28 )
Kолёса Маvic (плоские - аэродинамические спицы)
Седло Selle Италия
Руль/Вынос/Подсидел Ritchey
Вес ~ 7 кг (без педалей)
Насадки Dedacciai продаются отдельно (договариваемся)!

Отправлю транспортной компанией. Всё упакую в лучшем виде.
С вопросами и предложениями пишите в личные сообщения.С адекватно мыслящим человеком всегда сможем договориться!
Есть ещё фото скину вам на @ , по вашему запросу !

  •  
  • Продавец: Andrey

  • Цена: 70 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX