Доска бесплатных объявлений

FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник

FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник - Фото #1
FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник FRW -Карбоновый Итальянский шоссейник

Итальянский топовый Карбоновый шоссейный велосипед FRW
Модель - Hunters Hill (2016 м.г.)
Велосипед в отличном рабочем и техническом состоянии, полностью смазан ,обслужен и отрегулирован у профессионального вело механика. Пробег минимальный (что-то около 400 км всего, отлично видно по фото). Состояние, как говорится, сел и поехал. Состояние на 5 с минусом (если по пяти бальной системе). В живую велосипед смотрится намного интереснее и выигрышней , чем на фото. Супер красив и лёгок, настоящий Итальянский Hand Made !
Будет отличным выбором для занятий Триатлоном (Ironman, Half Ironman, Олимпийка...) и шоссейных гонок (на таких велосипедах гоняют проф.команды). На нём вы значительно улучшите свои результаты, да и просто будете получать удовольствие от катания и тренировок ! Велосипед обладает обалденным накатом, возьмёте - не пожалеете!
Карбоновая рама FACT™ 10R, карбоновая вилка-монокок FACT™, мощный конусный рулевой стакан и карбоновый кареточный узел обеспечивают максимальную жесткость, стабильность, прекрасную управляемость, производительность и неповторимую аэродинамику. Полная группа компонентов Shimano Ultegra для надежной и точной работы трансмиссии и эффективного торможения в любую погоду.

Размеры рамы : стакан 150, по горизонтали 535 (ЕТТ) ,по вертикали 530

Топовый обвес Shimano Ultegra 2*10 спит ( система 172.5/50/34, кассета 11/28 )
Kолёса Маvic (плоские - аэродинамические спицы)
Седло Selle Italia
Руль/Вынос/Подсидел Dedacciai
Вес ~ 7 кг (без педалей)

Отправлю транспортной компанией. Всё упакую в лучшем виде.
С вопросами и предложениями пишите в личные сообщения.С адекватно мыслящим человеком всегда сможем договориться!
Есть ещё фото скину вам на @ , по вашему запросу !

  •  
  • Продавец: Andrey

  • Цена: 70 000 руб.


ViP Объявления