Доска бесплатных объявлений

Felt FS400 (Alivio) с полным комплектом навески

Felt FS400 (Alivio) с полным комплектом навески - Фото #1
Felt FS400 (Alivio) с полным комплектом навескиFelt FS400 (Alivio) с полным комплектом навескиFelt FS400 (Alivio) с полным комплектом навескиFelt FS400 (Alivio) с полным комплектом навескиFelt FS400 (Alivio) с полным комплектом навески

Продавец:  Николай

Пробег - около 3500    км. В очень хорошем внешнем и техническом состоянии (см. фото). Легкая алюминиевая рама (размер рамы - 17.5, на рост от 160 до 180 см), переключатель скоростей продвинутого уровня Shimano Alivio, неубиваемые двойные обода, на вилках есть проушины для установки дисковых тормозов, камеры с автомобильным ниппелем (можно накачивать обычным автомобильным насосом)
Понятно, что есть следы эксплуатации в виде небольших царапин и потертостей. Регулярно проходил ТО и смазку. Из недостатков - треснула обивка сиденья (видно на фото)
На велосипед установлены:
Переднее крыло - легкосъемное SKS Dashboard (мин цена на Яндекс.Маркете - 960 руб)
Заднее крыло - легкосъемное SKS X-Tra Dry (мин цена на Яндекс.Маркете - 850 руб)
Компьютер Cat Eye Эндуро 2 (текущая, макс. и средняя скорость, текущее и общее расстояние, время поездки и общее время, часы). От компьютера сохранилась упаковка и инструкция (см. фото)
Зеркало Cat Eye (мин цена на Яндекс.Маркете - 500 руб)
Звонок Cyclotech
Держатель для бутылки (серебристый, под цвет рамы)
В подарок отдам аккумуляторную фару Сигма Cubelight с зарядным устройством (см. фото), очень качественная вещь, с текущими аккумуляторами держит около 1.5 часа, можно заменить аккумуляторы (5 пальчиковых аккумуляторов AA 800 mAh)
Все доп. оборудование - качественное. На мой взгляд - отличный вариант для новичка. Все уже куплено, установлено и настроено - можно сразу кататься.
Самовывоз м. Текстильщики
Обмен не интересует!!!
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX