Доска бесплатных объявлений

Велокомпьютер PRO digi 5IVE White

Велокомпьютер PRO digi 5IVE White - Фото #1
Велокомпьютер PRO digi 5IVE White

Продавец:  Константин или Михаил

Портативный и простой велосипедный компьютер с пятью функциями от качественного бренда PRO покажет актуальную информацию о Вашей велосипедной прогулке или тренировке.
Функции Велокомпьютера:
Текущая скорость
Отображение текущей скорости в любой момент времени на верхнем дисплее во время движения. Скорость указывается в пределах до 199,9    км/ч или 120,0 миль/ч (настройка для колес с диаметром более 24 дюймов). Если текущая скорость выше средней скорости, мигает стрелка регулятора скорости , а если наоборот, то мигает стрелка внизу.
DST: Расстояние поездки
Функция DST подсчитывает пройденное расстояние с момента последнего сброса, пока велосипед находится в движении.
ODO: Счетчик пробега
ODO накапливает общее расстояние за все время пробега велосипеда. Данные ODO можно очистить только выполнив операцию All Clear (Сброс данных).
AVG: Средняя скорость
1. Рассчитывается при делении показателя DST на данные функции RTM. Среднее значение подсчитывается с момента последнего сброса и до настоящего момента времени.
2. Если RTM меньше 4 секунд, будет отображаться «0.0».
3. Если RTM выше 4 секунд, обновляется приблизительно раз в секунду.
RTM: Время езды.
1. RTM подсчитывает общее время движения с момента последнего сброса.
2. Приращения отображаемого значения составляют 1 секунду, когда RTM меньше 1 часа, и 1 минуту после 1 часа. Через 100 часов происходит обнуление.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Артикул: PRCC0008
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: PRO
ЦВЕТ: Белый
СТАНДАРТ: кабельный
____________________________________________________________________________________
Пишите по почте в любое время ( «Написать продавцу») – отвечу максимально быстро. Звонить с 11.00 до 20.00 в будние дни и с 12.00 до 17.00 в субботу. Не перезваниваем. На смс не отвечаем. Ознакомиться с данным лотом и приобрести его можно у нас на Малоохтинском пр. 68 (~10 мин. пешком от метро). Перед приездом обязательно свяжитесь с нами. Доставка по городу и области - ситуативно от 300 рублей. Возможна отправка в регионы почтой России или транспортной компанией за Ваш счет.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX