Доска бесплатных объявлений

Nemobike

Nemobike - Фото #1
Nemobike

Продавец:  Наталья

Классический городской велосипед от компании Nemobike. Голландский дизайн. Превосходное качество исполнения. 
удобная открытая рама,максимальная простота - одна скорость и ничего лишнего,комфортное сидение,полноразмерные металлические крылья в цвет рамы,высокие накатистые колеса (покрышки со светоотражающей полосой),подножка и звонок в комплекте.
Велосипед собран на базе стальной рамы. В настоящее время стальные рамы встречаются гораздо реже алюминиевых и в основном используются для экстримальных дисциплин в велоспорте, а также на недорогих велосипедах. Стальные рамы редко используются в чистом виде (обычно это сплав, например сталь-хром-молибден). Обладают высокой прочностью и относительно низкой ценой.
На велосипеде установлены 28" колеса - классический вариант колес для езды по асфальту. Такие колеса устанавливаются на городские или шоссейные велосипеды. В совокупности с узкими покрышками позволяют достичь максимальных скоростей.
Велосипед оборудован ободными тормозами – наиболее распространенным типом тормозов в честь своей эффективности, ремонтопригодности и простоты обслуживания. При нажатии на рычаг тормозной ручки, тормозные колодки сдавливают обод колеса по обе стороны, тем самым обеспечивая снижение скорости.
В комплектацию велосипеда входят крылья, которые защитят вас от грязи и влаги во время поездки. 
Торг. В упаковке. Как на фото.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX