Доска бесплатных объявлений

GT Aggressor 2.0 Цена без навесного Торг

GT Aggressor 2.0 Цена без навесного Торг - Фото #1
GT Aggressor 2.0 Цена без навесного ТоргGT Aggressor 2.0 Цена без навесного ТоргGT Aggressor 2.0 Цена без навесного ТоргGT Aggressor 2.0 Цена без навесного ТоргGT Aggressor 2.0 Цена без навесного Торг

Продавец:  Александр

Продам свой вел и навесное. Прослужил верой и правдой 1.5 года. Приходится расставаться из-за переезда. Вообщем изделие просто прелесть особенно после катания на велах типа STERN и т.п. Уверенно набирает скорость, быстрое переключение в гору/ с горы, тормоза дисковые! после резинок - просто это нужно попробовать)) Легкая, прочная рама. Вилка не лучшая, но свой сегмент оправдывает.Откат порядка 600-700    км. Использовался как мной, так и женой. Причем когда приходилось выбирать - она ехала на GT)) Размер рамы "М" Ну и последнее, что можно добавить дерзкий дизайн, что оправдывает название.
Продаю ТОЛЬКО с навесным(2тыр), а именно Cycledesign Комплект крыльев F24-26" МОТО, Cyclotech спидометр, Cyclotech насос ручной, Cyclotech сумка дорожная, Диодные опознаватели на руль и багажник, Замок-трос на ключе, Cyclotech крепление для бутыля, Cyclotech подножка cks-1.
В розничных сетях покупка обойдется в 21 тыр, со всем навесным. И не нужно писать про Триал, там его нет и не будет в наличии.
Торг уместен как говорится "У Капота"

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX