Доска бесплатных объявлений

GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0

GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0 - Фото #1
GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0GT Aggressor 2.0 (M) + бонус и stern dinamic 1.0

Продавец:  Александр

Продаю вместе, так и раздельно велы. Прослужил верой и правдой 1.5 года. Приходится расставаться из-за переезда. Вообщем изделие просто прелесть особенно после катания на велах (если можно оные назвать) типа STERN и т.п. Уверенно набирает скорость, быстрое переключение в гору/ с горы, тормоза дисковые! после резинок - просто это нужно попробовать)) Вилка не лучшая, но свой сегмент оправдывает. Использовался как мной, так и женой. Причем когда приходилось выбирать - она ехала на GT. Размер рамы "М" Ну и последнее можно добавить дерзкий дизайн, что оправдывает название.
+ немалый БОНУС: Cycledesign Комплект крыльев F24-26" МОТО, Cyclotech спидометр, Cyclotech насос ручной, Cyclotech сумка дорожная, Диодные опознаватели на руль и багажник, Замок-трос на ключе, Cyclotech крепление для бутыля, Cyclotech подножка cks-1
В розничных сетях покупка обойдется в 21 тыр, в стандартной комплектации. И не нужно писать про Триал, там его нет в наличии.

И соственно STERN - вел также в использовании чуть больше года, протектор живой, ни одного прокола! Тормоза функций не потеряли, т.к как люблю ездить а не тормозить)) Из недостатков тяжелая рама, но неубиваемая, а также исполнение производителем направленное скорее на любителя, отсюда и цена.
За него прошу не больше 6 тыр(скромный торг)

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX