Доска бесплатных объявлений

Складной велосипед HandyBike, аналог стрида(strida

Складной велосипед HandyBike, аналог стрида(strida - Фото #1
Складной велосипед HandyBike, аналог стрида(strida

Продавец:  Иван

Наша компания предлагает Вам окунуться в вело мир при помощи одного из наиболее неординарных его представителей , объединивщего в себе комфорт передвижения и свободу, удобство эксплуатации и надежность конструкции.

Знакомьтесь- HandyBike, пожалуй лучший аналог знаменитой Strida!

Вместо тысячи слов о его характеристиках и достоинствах приезжайте к нам и оцените все его преимущества, прокатившись на нем! Уверены пешком уходить Вы не захотите)))

В наличии есть любая запасная деталь.
На HandyBike установлено очень удобное мягкое сиденье с пружинами, которое хорошо гасит неровности дороги, чем не может похвастаться оригинальная стрида.
С практической точки зрения наш аналог ничем не хуже оригинала, но стоит в 2 раза дешевле, всего 15 000   руб.
Описание велосипеда:
Велосипед весит около 10.6 кг.
Максимальный вес наездника: 110 кг!
Рост: 150 - 200 см.

В сложенном виде с ним можно проходить в метро,автобусы, магазины, кафе, офисы. Вы просто катите его с собой как сумку на колесиках! Вам больше не нужно оставлять велосипед на улице, что практически исключает вероятность угона.
Складывается и раскладывается велосипед очень легко. Буквально несколькими простыми движениями. Время складывания- раскладывания, примерно 15 секунд.

Внимание окружающих Вам обеспечено! При встрече велобрата на таком же велосипеде Вы как минимум обменяетесь улыбкой, проверено)))
В вагоне метро он никому не мешает, даже в часы пик. Он просто стоит рядом с вами вертикально, свободное вращение колес исключается фиксацией тормозов на руле!
Вместо цепи используется резиновый, усиленный стальными кордами промышленный ремень. Это дает некоторый выигрыш в весе по сравнению с обычной цепью, а главное - бесшумный ход велосипеда, без скрипов и без смазки.
Мы в контакте /velik_spb

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX