Доска бесплатных объявлений

Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0

Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0 - Фото #1
Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0Стрида. Лучший Аналог Strida 16" - CityBike 2.0

Продавец:  Алексей

Пожалуй самый лучший аналог сверхкомпактного складного велосипеда Strida на отечественном рынке. С этим велосипедом Вы легко сможете ездить в общественном транспорте. При всей своей компактности данный велосипед обладает достойными ездовыми характеристиками — по прямой можно легко двигаться со скоростью 15-20    км/ч, при этом без труда преодолевает практически любые городские подъемы. Отдельно хочется выделить тот факт, что Вы без труда сможете хранить этот велосипед даже в самой маленькой городской квартире, и легко сможете разместить в багажнике небольшого автомобиля.

Вес - до 11 кг.
Рулевая колонка - Интегрированная
Диаметр колес - 16"
Обода - Литые алюминий
Передний тормоз - Дисковые механические
Задний тормоз - Дисковые механические
Количество скоростей - 1
Педали - Складные
Руль - Складной, с фиксаторами

Грузоподъемность составляет 100 кг, при этом на багажник можно закрепить груз до 10 кг.
Легкая алюминиевая рама в сочетании с качественными шарнирами и соединениями обеспечивают надежность и долговечность велосипеда.
Прекрасные легкосплавные колесные диски это не только дань моде и эстетике, но и дополнительная надежность велосипеда, так как эти диски погнуть либо сломать гораздо сложнее в отличии от классических спицованных колесах.
В комплекте с этим велосипедом вы найдете сумку-чехол которая поможет Вам хранить его дома, а при транспортировке не запачкать багажник колесами.
Стоит отметить что единственное место которое может пачкаться у этого велосипеда — это колеса, поскольку все подшипники закрытые, а трансмиссия оснащена надежным и долговечным кивларовым ремнем, который не требует смазки и, как следствие, не пачкается.

Цвета: Зеленый матовый, Фиолетовый матовый, Серебряный глянцевый, Черный глянцевый.

Вы всегда можете приехать в демонмтрационный зал не далеко от метро Дубровка и попробывать этот велосипед, а так же выбрать цвет.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX