Доска бесплатных объявлений

Велосипед Стингер Reload 2.5 26" white новый

Велосипед Стингер Reload 2.5 26" white новый - Фото #1
Велосипед Стингер Reload 2.5 26" white новыйВелосипед Стингер Reload 2.5 26" white новый

Продавец:  Велосипеды

Stinger Reload 2.5 White – это надежный хардтейл любительского уровня, предназначенный для активного катания по пересеченной местности. Прочная алюминиевая рама белого цвета разработана специально для достижения удобной посадки и хороша как для коротких, так и дальних поездок. Велосипед оснащен переключателями Shimano Acera и поддерживает 24 скорости. Надежная амортизационная вилка Suntour XCT и мощные дисковые механические тормоза Shimano делают Reload 2.5 White велосипедом высокой проходимости.

Лёгкая и прочная рама из алюминия 6061 – алюминиевый сплав 6061 обеспечивает высокую прочность и надежность рамы при минимальном весе. Кроме того, рама из этого материала не подвержена коррозии в сырую погоду.
Надежная амортизационная вилка Suntour XCT с регулировкой жесткости и ходом 100мм – для большего комфорта при езде по неровностям. Регулировка жесткости позволит настроить работу вилки под ваш вес и стиль катания.
24 скорости – широкий диапазон скоростей позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по гладким участкам.
Оборудование Shimano Acera – переключение передач от мирового лидера компании Shimano гарантирует четкую и гладкую работу в любых условиях.
Мощные механические дисковые тормоза Shimano – отлично работают в любых погодных условиях и гарантируют вашу безопасность и контроль над скоростью.
Высокопрочные двойные обода – препятствуют образованию «восьмерок» и служат намного дольше «одинарных».
Универсальные покрышки Иннова – для лучшего сцепления на покрышках используется специальный рисунок, создающий условия для хорошей управляемости.

Характеристики:
Колесо 26"
Рама Алюминий
Размеры рам 16'', 18'', 19,5''
Количество скоростей 24
Вилка Suntour SF15-XCT DS 26", ход 100мм
Руль Алюминий
Каретка Neco B910 Картридж
Цепь KMC Z72
Педали Neco H148H
Втулки KT-TD7F, KT-MD4R, с эксц., алюминий
ТрещёткаКассета Shimano HG-41
Тормоза Shimano M-375 Mech 160мм
Система Prowheel 42/32/22 170mm
Обода 26" 36 спиц, двойные, алюминий
Покрышки 26"x2.0, Innova
Шифтеры Shimano EF652
Передний переключатель Shimano FD-TX50
Задний переключатель Shimano Acera M360
Год выпуска 2015
Велосипеды доставляются по Ростову-на Дону бесплатно! По области оговаривается стоимость доставки индивидуально. Расчет производится по факту получения без предоплаты. Полный прайс высылается на электронную почту по запросу клиента. От Вас для полученя прайса требуется смс с Вашим адресом электронной почты!

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX