Доска бесплатных объявлений

Велосипед Стингер Graphite D 26" новый

Велосипед Стингер Graphite D 26" новый - Фото #1
Велосипед Стингер Graphite D 26" новый

Продавец:  Велосипеды

Stinger Graphite D - это надежный универсальный велосипед для активного катания. Он маневренный и хорошо управляется. Дисковые механические тормоза обеспечивают идеальное торможение в любых условиях, а наличие 21 скорости позволяют выбрать оптимальный режим преодоления уклонов и быстрого разгона на ровных участках. Велосипед предназначен для катания в городе и парковой зоне и отлично подойдет как для новичков, так и для более опытных райдеров.

Лёгкая и прочная рама из алюминия 6061 – алюминиевый сплав 6061 обеспечивает высокую прочность и надежность рамы при минимальном весе. Кроме того, рама из этого материала не подвержена коррозии в сырую погоду.
Амортизационная вилка Zoom с ходом 60мм – велосипед оборудован амортизационной вилкой для большего комфорта и езде по неровностям.
21 скорость – широкий диапазон скоростей позволит легко взобраться в любую гору и быстро ехать по гладким участкам.
Оборудование Shimano Tourney – переключение передач от мирового лидера компании Shimano гарантирует четкую и гладкую работу в любых условиях.
Мощные механические дисковые тормоза – отлично работают в любых погодных условиях и гарантируют вашу безопасность и контроль над скоростью.
Высокопрочные двойные обода – препятствуют образованию «восьмерок» и служат намного дольше «одинарных».
Универсальные покрышки Z-Аксис – для лучшего сцепления на покрышках используется специальный рисунок, создающий условия для хорошей управляемости.

Характеристики:
Колесо 26"
Рама Алюминий
Размеры рам 16'', 18'', 20''
Количество скоростей 21
Вилка Zoom CH-386, ход 60мм
Руль Сталь
Каретка Neco B910 Картридж
Цепь KMC Z50
Педали Neco H846SW
Втулки SF-HB13, SF-HB08, с эксц., алюминий
ТрещёткаКассета Shimano TZ-21
Тормоза Zoom, Disc brake-160мм
Система 24/34/42 170mm
Обода 26" 36 спиц, двойные, алюминий
Покрышки 26"x2.0, Z-AXIS
Шифтеры Shimano EF41
Передний переключатель Shimano Tourney TY-10
Задний переключатель Shimano Tourney TX-35
Год выпуска 2015
Велосипеды доставляются по Ростову-на Дону бесплатно! По области оговаривается стоимость доставки индивидуально. Расчет производится по факту получения без предоплаты. Полный прайс высылается на электронную почту по запросу клиента. От Вас для полученя прайса требуется смс с Вашим адресом электронной почты!

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX