Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед от 3 лет Гар-я Достав Бесплатно

Детский велосипед от 3 лет Гар-я Достав Бесплатно - Фото #1
Детский велосипед от 3 лет Гар-я Достав БесплатноДетский велосипед от 3 лет Гар-я Достав БесплатноДетский велосипед от 3 лет Гар-я Достав БесплатноДетский велосипед от 3 лет Гар-я Достав БесплатноДетский велосипед от 3 лет Гар-я Достав Бесплатно

Продавец:  Наталья

1. Наши цены на детские велосипеды ниже рынка
2. Широкий выбор детских велосипедов марок Italtrike, Kettler, Peg Perego, Роял Baby, Лексус Trike и других по различным ценам и опциям. Цены от 2699 р.
3. Бесплатная срочная доставка в течение дня до Вашей двери в Москве и Московской области.
4. Чтобы выбрать велосипед позвоните по телефону менеджера (указан в контактах) или закажите онлайн на Янка-шоп Yanka-shop. Мы перезвоним Вам для подтверждения заказа в течение 30 минут. ЗВОНИТЕ!
Мы гарантируем обмен товара ненадлежащего качества или возврат денег в течение двух недель и быстрое гарантийное обслуживание в течение 6 месяцев со дня покупки
Работаем по России и СНГ. Бесплатно доставим выбранный Вами велосипед до терминала транспортной компании. Позвоните или закажите обратный звонок на Янка-шоп Yanka-shop. Звоните!
Также у нас для Вас:
Black Aqua, Coloma, Фамили, Injusa, Italtrike, Kettler, Kid Car, Larsen, Mikado, Modern, MTR, Novatrack, Peg Perego, Роял Baby, RT, Smoby, Стелс, Стингер Детские квадроциклы, электромобили, квадроциклы, самокаты, коляски и аксессуары к коляскам, каталки для детей, беговелы, домики и горки,скейты, игрушки,электроскейты, электросамокаты, электровелосипеды, багги, машины на педалях, автокресла, мебель для детской, запчасти для электромобилей.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX