Доска бесплатных объявлений

Эксклюзивный велосипед Merida Hardy Marvel

Эксклюзивный велосипед Merida Hardy Marvel - Фото #1
Эксклюзивный велосипед Merida Hardy MarvelЭксклюзивный велосипед Merida Hardy MarvelЭксклюзивный велосипед Merida Hardy MarvelЭксклюзивный велосипед Merida Hardy MarvelЭксклюзивный велосипед Merida Hardy Marvel

Продавец:  Даниил Андреевич

Вообще собирал велосипед для себя, но из-за финансовых трудностей приходится продавать, трудно расставаться с этим чудом, но приходится. Купил его три года назад, новый. Катался аккуратно. Много в нем всего поменял. Прошлым летом отдал его на профессиональную, эксклюзивную окраску. Сейчас выглядит как новый. Велосипеда с такой окраской вы больше нигде не найдете.
Это экстремальный горный велосипед подойдет как подростку так и взрослому. Рама из легкого и надежного алюминиевого сплава с агрессивной геометрией, повышающей маневренность. Амортизационная вилка SUNTOUR XCT с ходом 100 мм. Установлены следующие компоненты: дисковые гидравлические тормоза Avid с роторами диаметром 180 мм, система и каретка усиленные, оборудование Shimano Alivio высокого уровня, колеса диаметром 26 дюймов с двойными алюминиевыми ободами Alexrims и покрышками с усиленными бортами. 8 скоростей.

  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX