Доска бесплатных объявлений

Японский My Pallas M630, продаю, меняю

Японский My Pallas M630, продаю, меняю - Фото #1
Японский My Pallas M630, продаю, меняюЯпонский My Pallas M630, продаю, меняюЯпонский My Pallas M630, продаю, меняюЯпонский My Pallas M630, продаю, меняюЯпонский My Pallas M630, продаю, меняю

Продавец:  Константин

Японский горный двухподвесный складной велосипед My Pallas M630,колеса 26",цвет черный, как на втором фото.Покупал в Фусики в японии. Состояние: новый велосипед. Третий год хранится в гараже , на подвесах под потолком. Никто на нем не катался. Привозил несколько штук, остался один .Территориально велосипед хранится на востоке Подмосковья.Велосипед НОВЫЙ ,рама 18" ( рост ~ до 185см) на вес человека до 100 кг , ездил на подобном б/у в японии по автостоянкам , потому выбор пал на них. Рама металл, вес приблизительно около 15 кг. Фото продаваемого велосипеда могу прислать всем желающим на почту , но времени свободного на помывку его нет , посему он стоит пыльный, а потому фото не презентабельные. Все оборудование Shimano, сборка Japan, модель 2011 г.
Фото размещенные здесь взяты с японских сайтов для информативности.
Велосипед целый , потертостей краски и коррозии нет.Продаю неспешно ,из за ненадобности девайса.Также интересен обмен на ноутбук или японский или корейский скутер.Рассмотрю все предложения.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX