Доска бесплатных объявлений

Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )

Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал ) - Фото #1
Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )Кавасаки вулкан Еxclusive (Оригинал )

Продавец:  Александр

Если телефон не отвечает напишите смс что хотите купить я вам перезвоню(спит ребёнок телефон без звука)
Кавасаки-это технический прогресс, динамика и неповторимый стиль.
На российский вело рынок выпущен ограниченным тиражом по этому Еxclusive .
Причина продажи, в связи с загруженностью на работе практически нет времени на велоспорт. Когда появляется день на катание погода не та и т.д.
Как бонус отдам вместе с ним высокоточный велокомпьютер в цвет велосипеда и устройство для поилки.
Сделан на производстве Кавасаки (не в кустах) паспорт на велосипед прилагается.
В продаже не видел на дороге не встречал яркий и привлекающий внимание из за бренда Кавасаки.
Велосипед прошел полностью технический осмотр и обслуживание, протянули спицы и от балансировали колёса.
125-летний опыт корпорации Кавасаки! воплощен в велосипедах. При производстве каждого велосипеда Кавасаки используются самые передовые технологии, каждый узел и деталь проходят испытания. Форма рамы, переходы, толщина стенок отдельных труб с кропотливой точностью рассчитываются и проверяются. Затем под каждую новую раму с учетом предназначения велосипеда подбираются детали-навески от ведущих производителей, таких как: Shimano, Sram, Assess. Осуществляется постоянный контроль качества на всех этапах производ-ства-от изготовления деталей до упаковки велосипеда. Кавасаки занимает одно из первых мест в мире по внедрению новейших технологий, в том числе и в производстве велосипедов. Неповторимый стиль, скорость, надежность и безопасность-все это велосипеды Кавасаки.
Кавасаки-многонациональная корпорация с более чем 50 холдингами в крупных городах всего мира. История Кавасаки начинается с 1878 года. С момента своего основания Кавасаки стремилась направить все достижения науки на удовлетворение жизненных потребностей людей. Такая философия остается неизменной и по сей день. За эти годы под маркой Кавасаки выпускались океанские лайнеры, локомотивы и высокоскоростные пассажирские поезда, авиационной космические корабли, мотоциклы и другая техника. Сегодня это и велосипеды.
Рама МТB 26"х18"(18"), алюминий; Количество скоростей 24; Руль МТB-Al
Само вывоз г. Королёв М.О. Дополнительные фото и информ. могу скинуть на вашу почту. Прокатится дам с 100% предоплатой.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX