Доска бесплатных объявлений

Велосипед-круизер Schwinn One RED-2014 (Новый)

Велосипед-круизер Schwinn One RED-2014 (Новый) - Фото #1
Велосипед-круизер Schwinn One RED-2014 (Новый)Велосипед-круизер Schwinn One RED-2014 (Новый)

Продавец:  igor

Стильный круизер Schwinn Крузер One (производство США) .НОВЫЙ! Куплен в ноябре 2014 г.(Цена нового велосипеда 16900 р.) .Велосипед на гарантии, паспорт, чек в наличии, сервисная книжка.
Есть возможности для дальнейшего тюнинга. Велосипед очень приметный среди остальных.
Весьма удобен для езды по городу, очень изящная и красивая раздвоенная рама. Великолепный цвет-яркий в меру и,в то же время, нестандартный-подходит и мужчинам и женщинам!Набор катафотов и отражателей.1 скорость, ножной тормоз-очень практичный, простой и надежный.Легкий.Велосипед НОВЫЙ, собран и смазан.(по желанию могу разобрать и упаковать обратно) Полностью готов к эксплуатации. Принципиально не требует особого обслуживания и сервиса.Возможен небольшой торг.
Продается в связи с покупкой нового велосипеда.
Если вы выбираете велосипед для езды по городу, то велосипед Schwinn Крузер One возглавляет список городских велосипедов. Стальная рама и вилка, широкий руль все настолько гармонично сочетается в этой модели, что не зря даже в названии этот круизёр первый. Несомненным плюсом станет защита цепи и подножка, ведь в городских условиях при каждой остановке не хочется класть велосипед на асфальт. 26-ти дюймовые колеса и алюминиевые обода от американского бренда Schwinn не подведут даже в плохую погоду и справятся с камнями и ухабами. Минимализм в дизайне – специально для ценителей качественной и комфортной езды. Велосипед Schwinn Крузер One станет прекрасным приобретением для ежедневного использования и для покатушек в выходные по аллеям парка и не только.
Год выпуска 2014
Назначение велосипеда Город/Комфорт
Рама Schwinn® крузер 26" steel
Вилка Schwinn® rigid steel, 1 1/8"
Диаметр колеса 26
Обода Alloy 36 hole
Покрышки Schwinn® крузер, 26 x 2.125
Втулки Alloy bolt-on 36 hole (F); Steel coaster bolt-on 36 hole (R)
Система/Шатуны Forged 44t
Педали Schwinn® alloy/Rubber классик with reflector
Кассета 18t
Тормоза Coaster
Седло Schwinn® крузер spring
Подседельный штырь Steel, 25.4 x 300
Вынос Alloy quill, 25.4
Руль Крузер steel, 25.4
Рулевая колонка Threaded, 1 1/8"
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX