Доска бесплатных объявлений

DMR Bolt

DMR Bolt - Фото #1
DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt DMR Bolt

Как я вижу идеального покупателя данного коня: школьник/студент (мало денег - много времени) ростом не более 175см. Если вы не проходите по этим признакам, скорее всего это предложение вас не заинтересует. :)
Продаю, тк еще год назад купил другой байк. Времени приводить этот в порядок нет совсем, далее все расписано что и как. С ТК возиться не хочу, только самовывоз.
Рама: DMR Bolt, стальной подвес. Размер я бы оценил как S (геометрия есть на сайте dmr). Косметически рама не в лучшем состоянии, есть протертая краска рубашками и привязанной лопатой, подшипники в раме не менял, но скорее всего там все хорошо. Аморт - простейший Х-Fusion O2 РЛ, оскок и блокировка, необходимо перебрать. У аморта крохотный холостой ход в самом начале сжатия, был с момента покупки, при катании не заметен. Рулевая - интегрированная Token Heggset. Болтик на зажим постараюсь найти нормальный. :) Изолентой исправлен косяк рамы - неудачное расположение креплений рубашек.
Вилка: RS Lyrik RC2DH 170mm 2012 года (ось 110х20). Плюшевая, как и у всех лириков с этим картриджем компрессия почти не регулируется, будет заметно только при катании. С отскоком все проще - регулировка в большом диапазоне от выстреливания в руки до плавного разжатия. Работает лучше, чем RS Yari 2017 и RS Pike RCT3 2016. :) На правой ноге коцки, острые края и заусенцы сняты и обработаны, пыльник и башинг не дерут, но все равно рекомендуется менять масло в штанах чаще чем 2 раза в сезон. Никаких люфтов нет, масло нигде не течет. Постоянно слетает колпачок регулировки отскока, отдам его отдельно. Пыльники стоит поменять в конце следующего сезона. Вилка была перебрана в сентябре, после этого катана 2 раза.
Колесо переднее: MTX 31 + DMR Revolver + спицы Sapim + латунные ниппеля Sapim. Все в идеальном состоянии.
Колесо заднее: MTX 33 (есть одна вмятина)+ FireEye (по сути Novatec) на 10мм оси с креплением на 5мм болтах, храповик с тремя собачками + спицы, ниппеля как на переднем + новый стальной барабан Novatec. Колесо стоит протянуть, подшипники стоит поменять только в конце следующего сезона.
Покрышки: есть HR2 2.4" 60a single, есть минионы старого образца 2.35 узенькие, есть Tomohawk 2.3... грязевуха-комбо WTB Velociraptor + Panaracer Trailraker за доплату. Камера сзади maxxis dh, спереди не помню - либо welterweight, либо freeridе.
Система: Zee 165мм + каретка shimano BB51 + звезда Neutrino 30t, бонки стальные.
Трансмиссия: Переклюк, манетка Zee (крышка потерялась), цепь ultegra, кассета SunRace MX3, сняты 5 больших звезд (в наличии есть). На переклюке новые китай ноунейм звезды на подшипниках.
Тормоза: Shimano СЛХ M675, колодки металл, +отдам запасы которые найду. Ничего не залипает и не течет, но настоятельно рекомендую перебрать. Роторы Avid 200 - Hayes 160, передний ротор стоит поправить.
Прочее: педали ht pa12a (на фото не они), седло WTB Вольт заштопанное, подседел BBB с забавной пленкой под карбоний, руль Kore Torsion подъем 35мм (ширина -760 или 740, не помню), грипсы ODI Rogue. Далее см посл. изобр.

  •  
  • Продавец: Виталий

  • Цена: 45 000 руб.


ViP Объявления