Доска бесплатных объявлений

Велотуфли Gaerne Aktion SPD-SL новые (44-45)

Велотуфли Gaerne Aktion SPD-SL новые (44-45) - Фото #1
Велотуфли Gaerne Aktion SPD-SL новые (44-45) Велотуфли Gaerne Aktion SPD-SL новые (44-45) Велотуфли Gaerne Aktion SPD-SL новые (44-45)

Gaerne Aktion - это отличная дорожная обувь для райдера с ограниченным бюджетом и произведённые в Италии (made in Italian). Она по-прежнему включает в себя многие из стандартных свойств, такие, как удобная посадка, вентиляция и эргономичные функции, свойственные только высококачественным моделям исключительного диапазона Gaerne, однако по более низкой цене.
Характеристики:
Система вентиляции — цельный верх минимизирует количество швов, что обеспечивает наиболее удобную посадку. Лазерные перфорации обеспечивают оптимальную вентиляцию. Внутренняя сетка обеспечивает оптимальную устойчивость и опору.
КОМФОРТНЫЙ ЯЗЫЧОК: язычок перфорирован для улучшения внутренней циркуляции воздуха и имеет амортизационный слой для повышения комфорта.
ЧАШКА ПЯТКИ: Совершенно новая литая пластиковая чашка пятки анатомической формы не деформируется или ослабляется. Светоотражающие вставки делают Вас заметнее в условиях низкой освещенности.
Стелька: Transpiriant Insole - Съемная стелька из микроперфорированной натуральной кожи.
Подошва Gaerne Evolution: Гарантирует легкий вес и жесткость.
Застежка: 3 ремня на липучке
Совместимы с педалями с системой шипа SPD-SL и Speedplay

  •  
  • Продавец: Эдик И

  • Цена: 3 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX