Доска бесплатных объявлений

Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket

Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket - Фото #1
Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket Защита (панцирь Фокс Titan Sport Jacket

Модель защитного панциря Титан Спорт Jacket от легендарной компании Фокс Racing является, возможно, первой защитой для фрирайда и скоростного спуска, которая не заставляет вас выглядеть похожим на хоккеиста в полной экипировке. Это своеобразный новый стандарт серьёзной защиты, с полноценной контактной пластиковой оболочкой. Несмотря на обилие пластиковых защитных элементов в критически важных зонах верхней половины туловища, включая плечи и локти, новый панцирь получился легким и изящным. Текстильная часть панциря сделана из комфортной эластичной сетки, предотвращающей сползание защиты. Умно расположенные вентиляционные отверстия в грудных и спинных пластинах, работают совместно с сетчатым основанием, обеспечивая улучшенную вентиляцию.
Анатомичная защита позвоночника сделана подвижной и эффективно защищает райдера при изменении положения тела, однако при желании вы всегда можете снять защиту спины при помощи простых застежек-молний. Регулируемые стрепы на плечах и в области ребер обеспечивают превосходный комфорт и лучшую защиту. Широкий ремень на пояснице оснащен стрепой –липучкой Velcro, что гарантирует точную подгонку, надежность и безопасность в использовании. Несмотря на то, что панцирь спроектирован для ношения под джерси, он выглядит достаточно круто сам по себе, чтобы одевать его и просто так.

Особенности
- Анатомическая форма нагрудных защитных пластин
- Съемная пластиковая защита спины
- Надежная ударная защита локтей и плеч
- Эластичные ремни для точной подгонки защиты
- Центральная застежка — "молния"
- Сертифицирован по европейским стандартам

  •  
  • Продавец: Сергей

  • Цена: 5 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX