Доска бесплатных объявлений

Водонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держатель

Водонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держатель - Фото #1
Водонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держательВодонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держательВодонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держательВодонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держательВодонепроницаемый ударопрочный вело-мото-держатель

Продавец:  Андрей

Держатель надежно защитит ваш смартфон от пыли, грязи, брызг и моросящего дождя.
Сделан очень качественно, состоит из 2-х элементов:
Съемный чехол-сумочка:
Снабжен герметичной молнией – гарантированная защита от воды, пыли и грязи.
Молния с двумя замками дает возможность подсоединения гарнитуры с удобной для вас стороны.
Прозрачная антибликовая пленка на окне чехла дает возможность без ограничения пользоваться сенсорным дисплеем или кнопками. Вам не придется доставать смартфон из чехла, чтобы ответить на звонок или выбрать другую мелодию.
В комплекте имеются специальные вставки для смягчения ударов и поглощения вибрации под телефоны разной толщины.
Можно просто носить смартфон в чехле для защиты от непогоды и ударов, например, в походе.
Крепление на руль:
Держатель надежно крепится на руле велосипеда без использования специальных инструментов, исключая падения и скольжения.
Держатель позволяет вращать крепление чехла на 360 градусов и позволяет Вам выбирать положение смартфона на руле: горизонтальное, вертикальное или под углом.
Соединение чехла c креплением на руль – универсальное, можно использовать другие держатели, например от GPS навигатора или видеорегистратора.
Теперь вопрос «куда положить телефон во время велопрогулок» отпадает!
Для телефонов с экраном до 5 дюймов. Абсолютно новый, все в упаковке. Продаю т.к моя Lumia 930 (5 дюймов) с бампером не влезает, а снимать бампер перед велопоездкой неохота.Стоимость в интернете 1500 + доставка.
Приезжайте смотреть и сразу можно попробовать со своим телефоном. Вечером и в выходные в заволжском р-не, около ТЦ Яркий, в рабочее время – московский проспект.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX