Доска бесплатных объявлений

Велосипед Modi Тигр

Велосипед Modi Тигр - Фото #1
Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр Велосипед Modi Тигр

Велосипед - коляска 6в1 Литтл Тайгер T500 В трехколесный, колеса из мягкого полимера, не сдуваются и не прокалываются,10/8, упр.ручка, страховочный обод, синий TM Little Tiger.
Особенность этого велосипеда в том, что сиденье можно развернуть на 180` и катить ребенка как лицом вперед (к себе спиной), так и наоборот, лицом к себе, как в коляске. Перекидывается на 180 градусов легко, одним щелчком переключателя. В дальнейшем, когда ребенок подрастет и сможет сам крутить педали, родительскую ручку можно снять и использовать как обычный 3-колесный велосипед.
ЛЕГКАЯ АЛЮМИНИЕВО - МАГНИЕВАЯ РАМА !
Накидка - памперс на сиденье и спинку имеет дышащие вентилируемые вставки. Это особенно актуально в летнем сезоне !
В остальном в нем есть все прочие достоинства велосипедов - колясок класса люкс и премиум:
все регулируется,
качественное исполнение пластика, ткани, креплений.
Большой регулируемый капюшон, крайний козырек на капюшоне можно отстегнуть или завернуть вовнутрь, если мешает обзору для ребенка.
5 - точечный ремень безопасности, страховочный обод
подножки складываются и убираются, если не нужны. 2 вида подножек: для совсем маленьких с 10 месяцев, у которых ноги не достают до основных подножек. Форма подножек фиксирует голень, не позволяя ногам болтаться.
регулируемое положение спинки
вместительная корзина затягивается на шнурок. На ручке крепится небольшой рюкзак.
мягкий подголовник (!), мягкая накидка на анатомическое сиденье как в автомобилях на водительское сиденье
Редкая модель, где есть блокировка педалей, во избежание защемления ножки ребенка, когда он отдыхает и не пользуется педалями. Свободный ход переднего колеса.
Родительская телескопическая ручка с микролифтом, регулируется по высоте, как у чемоданов, но с фиксацией.
На ручки имеется механическое повреждение, не влияющее на работоспособность. Так же на корпусе имеются незначительные сколы.

  •  
  • Продавец: Тамара

  • Цена: 4 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX