Доска бесплатных объявлений

Горный велосипед на дисках 21 скорость

Горный велосипед на дисках 21 скорость - Фото #1
Горный велосипед на дисках 21 скорость Горный велосипед на дисках 21 скорость Горный велосипед на дисках 21 скорость Горный велосипед на дисках 21 скорость Горный велосипед на дисках 21 скорость Горный велосипед на дисках 21 скорость

Продаётся горный велосипед на дисках. Тормоза дисковые (пере и зад), количество скоростей 21, переключатели скоростей курковые Shimano. Велосипед для роста от 150-200, максимальная нагрузка более 120 кг. Вес 15 кг.
Переключатели скоростей курковые, передняя вилка с амортизаторами стальная рабочий ход 10 см. Вынос руля 7 см. Механизмы быстрого съема колёс, ключи не нужны. Покрышки: 26"X2,10. Состояние отличной, всё видно на фото. Пробег около 50 километров. В комплекте отдадим ништяки за которые в магазине накинут не хилую цену: крылья (заднее даже не ставили пока), подножка, замок (с возможностью крепления на колонку сиденья), противоскользящие резинки на крючки тормозов, крепление под бутылочку, сумочка под мелочёвку с креплением на раму, защиту пера от цепи, светлячки на ниппели, ручной насос, набор ключей.
Цена более чем на 30% ниже магазинной в такой комплектации.
Небольшой и аргументированный торг уместен.
Продаём по причине перехода на фэтбайк.

  •  
  • Продавец: Сергей

  • Цена: 13 500 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX