Доска бесплатных объявлений

Найнер Specialized 29"

Найнер Specialized 29" - Фото #1
Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29" Найнер Specialized 29"

Рама: алюминиевая Specialized HardRock 29'' по-истине исполинского XL размера. Как минимум на рост 183 см
Колеса: спереди стоковое HR AlexRims 29, втулка Formula.
сзади: НОВЫЙ обод KORE, если не топовый, то определенно крутой, под бескамерку, лайтовый, но в тоже время прочный. Втулка Novatec на промышленных подшипниках. Подшипники НОВЫЕ.
Покрышки: Specialized FAST Trek Sport.
Кассета: Shimano Deore, Lite
Вилка: НОВАЯ Rock Shox xc 30 Solo Air. Поставил взамен РС XC 32 пружинной, ради лайта.
Обвес: вкруг Sram Х7
передний переключатель SRAM Х7, с верхним хомутом, что позволяет избежать забивание грязи, снега, д и мыть удобно. Тяга универсальная (в данном случае верхняя)
Задний переключатель SRAM Х7, с грамотной подводкой троса, не создающей петель.
Манетки: Sram Х7
Тормоза: лучшие механические тормоза - Avid bb7. Стоит дороже многой гидравлики. Ручки тоже Avid, да непростые, а с дополнительной регулировкой - можно достичь эффект как на гидравлике.
Система: Shimano Deore с полой осью.
Руль: карбновый BBB, длина вроде 590 мм. Поменял с китай-карбоной 710мм, так как езжу по городу по ПЧ, где узкий руль рулит. Могу поменять обратно, на алюминиевый баттированый руль такой же ширины.
Подседельный штырь: карбон Tosek
Седло, вынос хз чьи, но качественные.
Грипсы анатомические
Цепь: Shimano Deore
Ротора: Сзади Avid HS1 185 mm
Спереди: Shimano XT 160 mm (тоже дорогая хрень, обошлась в 2,5 т.р.) почему так странно? Потому что спереди у вилки торсионная жёсткость ниже, поэтому все ротора большого диаметра постоянно звенят. Меня это бесит. Кто с этим не согласен - могу отдать старый, здоровый ротор. Тоже Avid 185mm
Да, все эксцентрики тоже ради жёсткости заменил, сзади стяжка, спереди 100% алюминиевый мощный эксцентрик, без всяких пластиковых хреней.
Троса и рубашки тоже недавно менялись, на фирменные: троса Shimano с тефлоном, рубашки Джигвайр со смазкой.
Вместо крышки якоря установлены часы, весьма удобная штука.
Шток вилки довольно длинный, можно скорректировать под свой рост

Что в подарок? Флягодержатель. На ваш выбор: родной, спешевский, либо более лайтовый, типа под карбон (на фото видно). Как по-мне более удобный и весит меньше.
Насос... А что по-круче? Ну, рога. Причём Shimano PRO, тоже дорогая штука, хз почему, видимо потому что лайт и анатомическая форма. Всякая разная сликовая резина, точно не помню какая. Точно есть maxxis crossmark. Все 29" камеры, если найду, тоже будут Ваши. Кассету так же могу отдать, старую, на пауке (поменять одну звездочку).

Пожалуй лучшие быстросъемные крылья SKS Shokblade и X-Blade так же достанутся Вам бесплатно при покупке велосипеда.

  •  
  • Продавец: Арсений Юрьевич

  • Цена: 41 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX