Доска бесплатных объявлений

Городской велосипед Schwinn Hollywood (2015) Сream

Городской велосипед Schwinn Hollywood (2015) Сream - Фото #1
Городской велосипед Schwinn Hollywood (2015) Сream Городской велосипед Schwinn Hollywood (2015) Сream Городской велосипед Schwinn Hollywood (2015) Сream

Состояние хорошее, не падал. Очень красивый круизер, который сразу привлекает внимание всех прохожих. Именно по причине его великолепного внешнего вида и приобрела его в свое время. Катался один сезон, в этом году выезжал всего раз. Только по городу, экстрима не было.

Причина продажи: Люблю его нежно, но мое увлечение велосипедами перешло на спортивную стадию и теперь присматриваю себе горные или гибриды, чтобы можно было ходить в походы и прочее. Два велосипеда содержать мне не под силу, а потому продаю этого прекрасного коня и обливаюсь слезами Т_Т

Городской велосипед (круизер) Schwinn Hollywood (2015) Cream по достоинству оценят любители качественных и красивых "коней". Тормоза - Shimano. Размеры рамы - 17.0 дюйм. Диаметр колес - 26 дюймов.

И я уже завидую новому хозяину или скорее хозяйке. Велосипед, который отлично справляется со своими целями и украшает пасмурный Петербург своим необычным винтажным и просто нежным окрасом.

  •  
  • Продавец: Катерина

  • Цена: 18 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX