Доска бесплатных объявлений

Jamis Dakota Элит 2008

 Jamis Dakota Элит 2008 - Фото #1
Продам Jamis Dakota Элит 2008 Продам Jamis Dakota Элит 2008 Продам Jamis Dakota Элит 2008 Продам Jamis Dakota Элит 2008 Продам Jamis Dakota Элит 2008

Продаю Jamis Dakota Elite 2008 года выпуска. Ростовка L. Отличный байк, созданный для гонок. Лёгкий и быстрый. К слову сказать, мой в гонках не участвовал. Ездил по-разному. Один год мог весь сезон откатать, но не чаще одного-двух раз в неделю, а бывало, за год вообще не катал ни разу. Зимой байк не эксплуатировался. Хранился дома, в прихожей. В горах не был ни разу. В основном, ездил по городу, иногда в парке. В авариях не участвовал. Рама целая, без трещин, без вмятин, не варилась, не гнулась. Карбоновый хвост тоже абсолютно целый. Есть кое-где царапины, потёртости, сколы краски, но на ходовые качества не влияет. Состояние байка - сел и поехал. Всё оборудование стоковое, как и было при покупке, за исключением:
1) Поменял рулевую на CaneCreek Zero Stack 6, до этого стояла какая-то безымянная, на насыпных подшипниках.
2) Покрышки. Сейчас стоят Maxxis, спереди Ignitor, сзади Icon.
3) Педали. Раньше стояли контактные, но поскольку соответствующей обуви у меня не было, а кататься хотелось, временно поставил обычные топталки, которые так потом и остались.

  •  
  • Продавец: Игорь

  • Цена: 35 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX