Доска бесплатных объявлений

Электровелосипед с багажником и "вело-штанами"

Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" - Фото #1
Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами" Электровелосипед с багажником и "вело-штанами"

Продается электровелосипед (на базе Стелс Навигатор с колесами 26").
Отличное решение для дальних поездок с грузом на дачу, для людей с травмой колена или подобными (снимает около 80% нагрузки с ног) и просто покатушек ради удовольствия.
Переднее колесо с двойным усиленным ободом на усиленных спицах и мотором на 250Вт обеспечивают достаточную помощь при кручении педалей при максимальной экономии заряда батареи (в отличие от более мощных моторов, сжирающих батарею менее, чем за час). Может работать как в режиме помощи при кручении педалей, так и в режиме "мотоцикла", т.е. ездить на одном моторе (макс. скорость только на моторе, без педалей - 25км/ч).
Велосипед очень неприхотлив в обслуживании (мотор-колесо на промышленных подшипниках).
Управление мотором осуществляется ручкой мотоциклетного типа (там же есть индикация заряда батареи; дополнительный индикатор есть на самой батарее) или педалями (мотор включается на второй оборот педалей).

Велосипеду проведено ДВА ПОЛНЫХ КОМПЛЕКСНЫХ Т.О. перед продажей (тех. обслуживание) - в "Веломеханике" полностью проведено обслуживание самого велосипеда, всех его элементов, всё проверено, подкручено, смазано, вилка (амортизатор) полностью перебиралась.
Отдельный специалист провел проверку и обслуживание "электрической" начинки, ревизию аккумулятора.

В комплекте:
- Два ключа для включения мотора или блокировки аккумулятора.
- Зарядное устройство от розетки 220в.
- Мощный металлический каркас для сумок типа "велоштаны", который также является креплением для аккумулятора. Классический "багажник" на пружине сверху.
- Простые, но надежные велоштаны Vinca Спорт. Влезает куча груза.
- Треугольная сумка для мелочей с креплением за раму
- Крепление для бутылки и бутылка емкостью 1 литр.
- Два полных комплекта крыльев (на фото на велосипеде установлено заднее крыло из первого комплекта (металл) и переднее крыло из второго комплекта (полупрозрачный пластик));
- Мощная двойная велосипедная фара "Следопыт" с отдельным аккумулятором, который крепится на раму. Светит почти как автомобильная, заряда хватает на 6+ часов работы при максимальной яркости. Зарядное устройство к аккумулятору фары.
- Велокомпьютер Сигма, полностью настроенный под данный велосипед. Установлены новые батарейки.
- Выгнутое зеркало заднего вида (очень большой обзор) с регулировками на руль.
- Велосипедная ножка.
- Запасная камера для колеса.
- Обучение пользованию и всем нюансам.
Осмотр в районе парка Фрунзе, либо в парке им. Ленина на Советской.

Стоимость - 39000 рублей.
ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что самый дешевый комплект электрофикации велосипеда в Профиспорте обойдется вам в 35000 рублей, посему, цена адекватная. Но торг в разумных пределах возможен.

  •  
  • Продавец: Дмитрий

  • Цена: 32 000 руб.


ViP Объявления