Доска бесплатных объявлений

Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1

Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 - Фото #1
Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1 Мерседес Бенс,Бенц,Бенз KidsBike 2 в 1

Продам KIDSBIKE от Мерседес-Бенс,Мерседес-Бенц! Колеса 16 дюймов. В идеальном состоянии.

Велосипед Мерседес Kidsbike 2 в 1. Производитель рекомендует ездить без поддерживающих колес, они просто не нужны ребенку! Сначала ребенок просто сидит на сиденье и отталкивается ногами от земли, учась главному в езде на велосипеде - удержанию равновесия! Переход на педальный велосипед будет для ребенка очень простым. В любой момент Ваш Мерседес-Бенс,Мерседес-Бенц KIDSBIKE из велоката превратится в полноценный велосипед - достаточно установить каретку и цепь - и уже самые маленькие смогут уверенно давить на педали.

Цепь закрыта "коробкой", что обеспечивает дополнительную безопасность во время езды. Также есть светоотражатели на педалях, руле и под сиденьем. Мягкие накладки против соскальзывания рук с руля, подставка, ручной тормоз, сиденье эргономичной формы, специальная ручка на седле для переноса велосипеда, прочная и легкая алюминиевая рама, и, конечно же, фирменный логотип Мерседес-Бенс,Мерседес-Бенц.

Предназначен для детей в возрасте от 4 лет и до 10 лет.

Высота сиденья регулируется от 50см до 60см.

Вес 9,5кг.
Поддерживающие колеса и документы присутствуют.
Новый стоит 60 000 р.

  •  
  • Продавец: Артём

  • Цена: 16 000 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX