Доска бесплатных объявлений

Шлем Casco

Шлем Casco - Фото #1
Шлем CascoШлем CascoШлем CascoШлем CascoШлем Casco

Продавец:  Марина

Шлемы Casco от 2300р. на прямую из Германии.
Casco выпускает широкую линейку велошлемов, предназначенных для самых различных видов спорта и отдыха - от детских шлемов для безопасного катания на велосипеде до шлемов предназначенных для участия в различных дисциплинах по маунтинбайку.
Шлемы CASCO сочетают в себе все самое необходимое. Характерными чертами шлема являются отличная безопасность, комфорт, функциональность и прочность, стильный дизайн и строгий стиль (ведь это немцы). Считается, что шлемы CASCO одни из самых модных в мире, и их носят множество молодых людей, которые любят и предпочитают стильные аксессуары.
Выбор шлемов CASCO очень велик, и продолжает увеличиваться быстрыми темпами, шлемы производятся разных видов, для велосипедистов, горнолыжные шлемы Casco, для альпинистов и даже пожарников. После Ванкуверской олимпиады 2010 года, компания получила заказ от федерации спорта Канады на поставку шлемов для биатлонистов, во время летних тренировок на лыжероллерах. Кредо компании по производству шлемов CASCO эффектный, но в то же время эффектный конструктив, материалы, продуманные до каждой даже незначительной мелочи, вентиляция, защёлки, подгонка под любой вид и размер головы. Самые знаменитые олимпийцы, среди которых даже олимпийские чемпионы и призеры, носят шлемы фирмы CASCO, а все из-за того, что это лучший вариант для защиты здоровья головы при падениях и других неприятных ситуациях. Цена товара довольно приличная, но шлемы стоят потраченных на них денег, вы никогда не пожалеете о том, что купили именно данный шлем от компании CASCO.
  •  
Контакты

ViP Объявления
{AJAX