Доска бесплатных объявлений

Stern Maya алюмин. красивый женский, почти новый

Stern Maya алюмин. красивый женский, почти новый - Фото #1
Stern Maya алюмин. красивый женский, почти новый

Велосипед горный Stern Maya женская модель, очень красивый, c легкой и прочной алюминиевой рамой, 18 скоростей, велосипед прекрасно справляется с различными типами рельефа - подойдет для прогулок по паркам, для городского катания, а также по бездорожью. Имеет превосходные эксплуатационные характеристики и изготовлен из высококачественных материалов, гарантирующих ей надежность и безопасность.
Прочная алюминиевая рама выдержит любые неприятности и прослужит много лет. Передняя вилка велосипеда оснащена пружиной, которая не только улучшает управляемость на неровной дороге, но и уберегает руки и сам велосипед от ударов по кочкам и камням, а лёгкие алюминиевые втулки гарантируют лёгкость ускорения. Комфортное седло нивелирует удары при езде по пересеченной местности. Благодаря 18 -скоростному приводу обеспечивается удобное переключение передач и минимальные затраты энергии в дальних поездках, а также при продолжительных подъемах в гору.
Колеса, размером 26 дюймов с алюминиевыми ободами легко сцепляется с дорогой, обеспечивая максимальную устойчивость и управление велосипедом. Неприхотливые и надёжные тормоза V-brake – лучшее решение для велотуризма.
Велосипед в отличном состоянии, катались мало, покупали в Спортмастере за 15000 руб, продаю дешево всего за 7000-7500 руб.

  •  
  • Продавец: Rus

  • Цена: 6 100 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX