Доска бесплатных объявлений

Fizik Ardea Версус(VS)

Fizik Ardea Версус(VS) - Фото #1
Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS) Fizik Ardea Версус(VS)

Fizik Ardea Версус седушка в эксплуатации была около двух месяцев. На левой стороне снизу небольшой небольшой косячек,стесано немного обивки. (Не на что не влият, фактически не видно если не присматриваться) в остальном отличное седло С РЕАЛЬНО РАБОТАЮЩИМ КАНАЛОМ -ВЫЕМКОЙ !!!

ФИРМЕННАЯ СИСТЕМА КРЕПЛЕНИЯ ФОНАРЯ И СУМКИ ВСТРОЕННА.

Продается по причине начала "тюнинга")) велика на предмет сброса веса.))

Описание
Седло Fizik Ardea Версус
Седла Версус имеют цельное основание с эргономичным каналом для облегчения нагрузки вдоль седла. Fi'zi:k считает, что комфорт в первую очередь достигается за счет оптимизации поверхности, и что конструкция полного выреза уменьшает площадь поверхности сидения и уровень поддержки. Седла Версус имеют ту же площадь поверхности, что и седла с твердой поверхностью. Седла Версус используют то же основание, что и современные шоссейные седла для поддержания структурной целостности. Седла с вырезами имеют более слабую структуру основания и начинают немедленно прогибаться и провисать в использовании. Седла Версус используют цельное основание с эргономичным каналом для облегчения нагрузки вдоль седла.

Характеристики:
Покрытие Microtex
Нейлоновый корпус, укрепленный карбоном
Встроенная система крепления для сумок и фонарей
Направляющие: Марганец

Вес: 264 г( по моим замерам вес меньше оказался))

ТОРГА НЕТ !!!!! КУРКИНО (или вся Москва по договоренности)

ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТПРАВИТЬ В ГОРОДА ТУЛА, ОРЕЛ, КУРСК (без предоплаты)

  •  
  • Продавец: .

  • Цена: 2 900 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX