Доска бесплатных объявлений

Детский велосипед Larsen

Детский велосипед Larsen - Фото #1
Детский велосипед Larsen

Продам хороший детский велосипед, покупался год назад девочке 5 лет за 4500, почти не использовался, состояние отличное. Причина продажи, стоит без дела

Описание
Детский велосипед Larsen Kids 14" подойдет для маленьких, но отважных и настойчивых Принцесс, которые не боятся трудностей. Ведь недостаточно просто иметь красивый велосипед. Как капризно ножками не топай, а велосипед не будет сам катать хозяйку "по щучьему велению, по Принцессиному хотению". Надо немножко потрудиться, чтобы велосипед из строптивого коня превратился в верного слугу - научиться крутить педали, правильно управлять рулем, держать равновесие... В общем, на нем надо еще научиться кататься. Зато потом можно будет в полной мере получать удовольствие от велосипедных прогулок.

Четырехколесный велосипед Larsen Kids 14" для страховки снабжен двумя дополнительными колесиками. Это для того, чтобы Ваша Принцесса могла безопасно научиться держать равновесие, а затем и самостоятельно кататься на двухколесном велосипеде. Если Принцесса уже уверенно держит руль и даже не пытается падать, то страховочные колесики ей уже не нужны. Они легко снимаются и велосипед превращается в двухколесный.

Велосипед для девочек Larsen Kids 14" создавался с учетом детских потребностей. Форма стальной рамы позволяет достаточно безопасно для девочек забираться и сходить с велосипеда. Цепь и вращающиеся шестеренки четырехколесного детского велосипеда Larsen Kids 14" сверху прикрыты защитным коробом, исключая случайное попадание туда одежды и нежелательные ссадины. Защитное крылья не позволят девочке испачкаться даже катаясь по мокрым после дождя дорогам. Надувные колеса мягко амортизируют на небольших неровностях дороги.

Велосипед для детей от 4 лет Larsen Kids 14" имеет всего одну скорость - это для того, чтобы малыши не разгонялись очень сильно и не считали потом синяки. Вовремя остановиться поможет удобный ножной тормоз. А если торможение получится неожиданно резкое, то для этого на руле предусмотрена специальная мягкая накладка, чтобы максимально смягчить возможное столкновение. А во все остальное время накладка является дополнительным украшением велосипеда.
Характеристики
Бренд Larsen
Страна производства Россия
Возраст от 4 до 5 лет
Рост ребенка 104 - 110 см
Рама велосипеда Стальная
Вилка Жесткая, стальная
Руль С мягкой накладкой
Седло Мягкое
Педали Рифленые, с отражателями
Количество скоростей 1 скорость
Тип тормозов Ножной
Размер колес 14"
Обода Стальные, усиленные, 14"
Покрышки BMX Pattern 14x2.125
Вес / Вес в упаковке 9.9 кг / 11 кг

  •  
  • Продавец: Иван

  • Цена: 2 900 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX