Доска бесплатных объявлений

Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10

Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10 - Фото #1
Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10 Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10 Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10 Покрышка Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10

Продам новую покрышку Schwalbe Marathon Plus MTB 26"Х2.10

С этой покрышкой Schwalbe можно навсегда забыть о проколах! Это шина из линейки непробиваемых шин от Schwalbe. Непробиваемой шине с таким протектором нет равных.. Идеальная шина для походов и катанию по всем типам трасс. С этой покрышкой можно ездить по колючкам, битому стеклу и острым камням. Защитный слой шины Schwalbe Marathon Plus MTB выполнен из уникальной упругой и очень эластичной спец. резины.
Канцелярская кнопка и то не может проколоть этот слой. В центре покрышки толщина защиты составляет 5мм.
Слой защиты сопротивление не увеличивает и по этому у этой шины легкий накат, как и у шины без такого защитного слоя. Также у этой шины рисунок протектора выполнен так, что она обладает очень высоким сцеплением с дорогой и хорошо обеспечивает контроль над велосипедом при прохождении крутых поворотов на приличной скорости. Устойчивость на дороге и неприхотливость этой покрышки делает ее лучшей для велотуристов, особенно которые очень много ездят по бездорожью. Эта качественная и защищенная шина будет служить Вам не один сезон, и радовать ездой без проколов.

Характеристики:
Размеры: 26 Х 2.10
Исполнение: SmartGuard
Компаунд: Endurance
Давление: 35-55 psi
Вес: 1150 грамм
EPI: 67
Нагрузка: 130 кг

  •  
  • Продавец: Михаил

  • Цена: 2 300 руб.

Контакты

ViP Объявления
{AJAX