Доска бесплатных объявлений

Электро-скутер Evo1000W

Электро-скутер Evo1000W - Фото #1
Электро-скутер Evo1000WЭлектро-скутер Evo1000WЭлектро-скутер Evo1000W

Продавец:  Леонид

Практично - электросамокат незаменим для легкого и быстрого передвижения по городу с огромным количеством пробок. Запас хода позволяет преодолеть расстояние до 38    км на одной позарядке аккумулятора ! Отлично подойдет любителям загородного отдыха! Легко доставит Вас от общественного транспорта до дачи, особенно если пешком приходится ходить по 5    км в одну сторону!
Компактно - легко складывается, что не создаст проблем с хранением! Возбмите его с собой на дачу, на работу, езжайте на нем в гости к друзьям! Поместится в багажник любого авто!
Экономично - электросамокат персоональный транспорт, работает от электроэнергии! Пожалуй самый беззаботный и дешевый вид передвижения в современном мире!
Экологически чисто - работая на электроэнергии электросамокат исключает выбросы в окружающую среду! Именно за электромоторами будущее планеты! Вы готовы идти в ногу со временем? Тогда этот транспорт правильный выбор! Катайтесь по паркам, получайте удовольствие!
Быстро - из-за пробок часто теряете много времени? Регулярно опаздываете на работу? Надоело толкаться в пробках часами? ЕСТЬ РЕШЕНИЕ! Электросамокат разгоняется до 40    кмч, при этом нет необходимости иметь специальную категорию водительского удостоверения! С управлением легко справиться даже ребенок!
  •  
Контакты
Похожие объявления:

ViP Объявления
{AJAX