Доска бесплатных объявлений

Пьяный велосипед для атракциона

Пьяный велосипед для атракциона - Фото #1
Пьяный велосипед для атракциона

ЦЕНА БИЛЕТА НА АТРАКЦИОН 100 РУБЛЕЙ
Пьяный велосипеды для развлечения, когда поворачиваете руль вправо - колесо поворачивает влево.Таким образом без тренировки на этом велосипеде и 3 метра проехать не реально. Атракцион проводится следующим образом: отчерчивается на асфальте полоса - старт, через 3метра приз и 5м суперприз. Многим может показаться что 3 или 5 метров можно просто докатиться, на это то и расчитана хитрость, поверьте без подготовки это не реально. Ведущий атракциона должен научиться кататься и с лёгкостью демонстрировать это интересующимся. В день атракцион на проходимом месте может принести 8 000 руб. и более.
Продам - аттракцион "пьяный велосипед". Чтобы научиться самому ездить на нем - уходит от 5 часов. Три попытки прокатиться, как правило стоят от 50 до 100 рублей, приз, соответственно от 500 до 1000 рублей. В подходящем месте - окупаемость один день.Смысл аттракциона заключается в том, что участник должен проехать на велосипеде 3 или 5 метров держась руками за руль и не касаясь земли. Сделать это без подготовки - практически нереально. Велосипед для переделки выбирается по договорённости. Делал со съёмным рулём для того, чтобы можно было ставить руль в нормальное положение и эксплуатировать как обычный велосипед по дорогам общего пользования.
Прекрасно подходит для сбрасывания лишнего веса - калории тратятся колоссальные за малые промежутки времени.
Хорошо использовать можно в летнем лагере как развлечение, для организации развлекательных мероприятий и для циничного зарабатывания на простых гражданах в местах их культурного отдыха.
цена ВЕЛОСИПЕДА от 5000р.могу сделать из вашего велосипеда - цена за работу от 2000р .Могу отправить в любой город.

  •  
  • Продавец: сергей

  • Цена: 99 руб.


ViP Объявления